NGS24
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Красноярске
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

штиль.

737мм 57%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Проверка коммунальщиков показала, из чего состоят тарифы: странные расходы и зарплата топ-менеджеров

14 ноября 2017, 17:45
Гость
Елизарьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2017, 21:13
Знаю как там ребята жируют. Иномарки каждый год меняют.
Гость
15 ноября 2017, 13:20
Сейчас в КРАСКОМе более менее навели порядок, часть управленцев и ИТР сократили. Но зарплаты у простых работяг оставляют желать лучшего. Зарплата в основном 23-25 тыс. которую подняли весной а было ещё меньше! Позор для такого предприятия!
gorod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2017, 11:53
Не совсем понятна фраза: "Также аудиторы заявили, что компания «Жилфонд» не раскрыла при проверке данные о числе топ-менеджеров и их средней зарплате." Это как понимать? Это что за счетная палата такая, у которой нет доступа к основным документам? Значит целью было только проверить тарифы без "углубленного" анализа. Проверили. А дальше что? Очень странная проверка. Для галочки.
Очень Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2017, 08:35
У нас так почти в каждой второй компании ТАК. ВСЕ пихают в тарифы, строим что-то новое, в инвест. программе нет денег, запихаем в тарифы, зарплаты поднять руководителям, запихаем в тарифы, а народ ЧТО? а ничего, народ богатый пускай расплачивается!!!
Гость
15 ноября 2017, 06:38
Директор Зам и Главный инженер вот вся верхушка большей компании а всех остальных под сокращение.
Гость
14 ноября 2017, 21:45
районный исполнительный директор получает около 270тыс.руб. Зачем кормить столько бездельников? Ещё находятся люди которые им доверяют обслуживать дома. Карманы набьют и исчезнут
Гость
14 ноября 2017, 21:29
"но компания пустила их на другие цели". Уж не на яхту ли?
Гость
14 ноября 2017, 20:31
Вот от куда нужно деньги взять на социалку. Денег у нас в городе море, только они нужней для своих, для некоторых
Гость
14 ноября 2017, 19:38
Приказом Региональной энергетической комиссии Красноярского края от 15.12.2016 №471-п для конечных потребителей ООО «КрасКом» с 1 января 2017 года установлен тариф на тепловую энергию равный тарифу АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» (входит в структуру СГК) - 1 270,64 руб./Гкал (без НДС). Таким образом, с января 2017 года в 1,6 раза снижена стоимость тепловой энергии для потребителей «КрасКома». Напомним, что до нового года стоимость одной Гкал для потребителей ООО «КрасКом» составляет - 2095,82 руб./ (без НДС), таким образом тариф снижен на 825,18 рублей. http://zakon.krskstate.ru/dat/bin/docs_attach/59888_471_p_raspoznan.pdf
Гость
14 ноября 2017, 19:02
А почему я должен оплачивать зарплаты топменеджеров? Что они такое делают чего не может сделать обычный человек с улицы? Оказывается зарплаты топменеджеров входят в тарифы! Вот это да? То есть я плачу им зарплату! Расторгайте договор - ставьте руководителями двух человек - остальных руководителей перевести сантехниками. требую. Хватит жировать!
Гость
14 ноября 2017, 18:08
Проверили, огласили и что? Дальше то, что, какие меры будут приняты. Или бурная деятельность для "галочки"?
Гость