перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Профессор Петр Чумаков рассказал, как создал вакцину от рака

6 февраля 2025, 11:30
Гость
4 часа
Честно сказать, я так и не понял, что за открытие он сделал. В семи странах мира, это США, Великобритания, Германия и так далее, с октября 2023 года уже ведутся испытания вакцины от рака на пациентах, сейчас у них идет фактически фаза 2. И все тамошние вакцины сделаны точно по такой же технологии мРНК как и у Чумакова. По сути они все сделаны на подобии вакцин от Ковида. То есть, там за границей уже полтора года исследуют, а у нас только собираются приступать, и в чем тогла открытие, я не понял.
Гость
3 часа
Согласен, тоже в недоумении
Гость
3 часа
На чайном грибе вакцина или из мухоморов? Нет в России учёных которые что-то могут изобрести, лаборатории, ресурсы, мозги всё это за границей. У нас осталась только вера в царя
Гость
3 часа
За последние сто лет столько ученых получили Нобелевские премии за исследования на клетках, откуда собственно и растет раковая опухоль, но воз и ныне там. Рак как был непобедим, так им и остался.
Гость
3 часа
Новость и не более, никто Вам такой вакцины не даст, а скорее всего просто пустые разговоры и раздувание в новостях. Голову включите прежде чем такое читать.
Гость
5 часов
Одно только плохо: нет такой болезни "рак" по той же причине по какой не существует таких широко распространенных в прошлом болезней как "лихорадка" или скажем"гнилокровие". Есть множество разных видов злокачественных новообразований, и изобретать одно лекарство от них всех - это все равно что изобретать одно лекарство вылечивающее от всех причин вызывающих все виды лихорадки одновременно.
4 часа
Вакцины от мутаций в принципе быть не может, да и вакцина - мутаген...
Гость
4 часа
Не мешайте важным людям делать деньги на надеждах.
Гость
3 часа
Там лекарство делается под каждого пациента индивидуально, вы хоть почитайте сначала об этом.
Гость
5 часов
ул. 1-я Смоленская, 16 онкология закроется, освободится медперсонал.
Гость
2 часа
желаю всем всех своих больных родственников вылечить.... за границей
Гость
5 часов
Дада.... Создал вакцину.... Что то подобное Золгенсма в РФ создали? Нет. Теперь вопрос. Novartis International AG (создатели Золгенсма) до сих пор не создали лекарство от онкологии а в РФ создали. Верите в это???? :)
Гость
5 часов
Абсолютно да
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Абсолютно да
Из секты верующих в аналоговнет?
Гость
3 часа
После арбидола, кагоцела, полиоксидония, валокордины всех корвалолов и видов, и прочих бациллококцинумов, верю ли я в российскую фарму? Верю. Верю в то, что единственное, на что они способны, это клепать препараты от денег в кошельке.
Гость
2 часа
Этот же Чумаковский центр создал "вакцину" от коронавируса, которая оказалась пустышкой! Главное - прокукарекать!
Гость
2 часа
какие Ваши достижения на благо Родины?
Гость
2 часа
Если и сделают то эта вакцина будет стоить конских деньжат
Гость
1 час
ну конечно ))) вся сила у Европы мы прям молится на нее должны ..... учи историю своей страны .... или мозгов нет???