перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Российские лекарства очистят от контрафакта и просрочки

30 января 2025, 09:00
Гость
Гость
30 января 2025, 17:51
Какая забавная штука этот ваш курокод, до чего не дотронется, все превращается в труху
Я Злой

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 января 2025, 12:53
".... - Тань, а арбидол правда помогает? - Володь, конечно!!! Я себе остров купила... " (с)
Гость
30 января 2025, 11:39
фарма России оставляет желать лучшего, как и вся гребаная медицина с её бюрократией и махинацией.
Гость
30 января 2025, 11:18
все российские лекарства надо изначально исследовать на членах правительства и госдумы!
Гость
30 января 2025, 11:04
и будут пустые аптеки ))))))))
Гость
30 января 2025, 09:40
Такого беспредела в аптечной сети нет даже в самых отсталых странах мира, разница в цене порой достигает в несколько раз, большинство препаратов не работает и помощи не ждите, качественные препараты исчезли а то что преподносят на замену использовать нет смысла и цены заоблачные!!!!! Всё это разрешено сверху и только процветает, в доме по 4-5 различных аптек и прибыль у них как у наркоторговцев!
Гость
30 января 2025, 11:38
Фокин, согласен с вами, меня стоимость бинта поразила которая росла в геометрической прогрессии с 17 рублей до 70.А это прежде всего средство первой необходимости при поражении кожного покрова при ранении. Это ещё пол беды, качество этого бинта шлак, делаешь перевязку и он сыпется как труха, как и вся экономика России с таким чудо стратегом.
Гость
30 января 2025, 09:24
Считать ли контрафактом и мошенничеством на уровне "государства" легальные российские аналоги, дженерики, а также "изобретённые" в РФ лекарства не признанные за рубежом и не прошедшие клиническое исследование? Лучше любое западное лекарство или даже индийский дженерик , чем российский "фуфломицин". "Маркировка" нужна для высасывания денег с продавцов лекарственных средств. Многое российское dermo опробовал на себе (инвалид II гр. с 2011 года)
Гость