перейти к новости

В Красноярске участник СВО на кресле-каталке с трудом попадает в военную поликлинику

Красноярец-участник спецоперации пожаловался на отсутствие пандусов и подъемников в военной поликлинике на Малиновского. У мужчины раздроблены рука и нога, он ждет операции и пока передвигается в коляске. Ему периодически нужно посещать поликлинику, но там на крыльце нет пандуса, а внутри лестница на второй этаж. Военный вынужден прыгать по ступенькам на одной ноге.

3 декабря 2024, 08:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
Гость
3 декабря, 10:57
Когда контракт заключал, небось по поликлиникам не футболили. А вообще всем наука, как с вами поступит государство после того, как попользуется вами, ветераны всех спецопераций не дадут соврать. А ведь его ещё могут вылечить, а значит - вернуть в войска, как тогда обращаются с теми, кого уже не вылечить?
Гость
3 декабря, 15:45
Пусть прыгают, тяжело в лечении, легко в бою!
Гость
3 декабря, 10:07
Вот и всё, что необходимо знать о действительности!
Гость
3 декабря, 09:53
В свое время мебельщик маршал Сердюков с подругой Васильевой реформировал под одобрение сотоварищей военную медицину и госпитали и получился такой результат ,а он теперь и строит самолёты.
Гость
3 декабря, 10:00
Ого! Придется все привыкать к поездам, при таком руководстве украдут все, опыт-то богатый и в прямом и переносном смысле! И главное, вместо наказания - новая должность((((
Гость
3 декабря, 10:49
После увольнения великого и ужасного табуреткина, прошло уже 12 лет. Почему хороший мужик и маршал в одном лице не решил эту проблему за все эти годы?
3 декабря, 09:47
СВОих не бросаем
Гость
3 декабря, 09:18
А почему лицо заблюрили?
Гость
3 декабря, 11:15
Потому что герой
Гость
3 декабря, 15:44
Гость
3 декабря, 11:15
Потому что герой
Ахаха! Зачот!
Гость
3 декабря, 09:16
За 3 года СВО, зная, что значительно увеличивается количество маломобильных граждан, можно было предусмотреть доступную среду, тем более в лечебных заведения. Но всем пофигу, не они же на колясках. Безответственность, безнаказанность и отсутствии контроля. Добро пожаловать в действительность.
Гость
3 декабря, 12:07
Стройнадзор проверяет коммерческие объекты на наличие пандусов для маломобильных граждан. Ты не получишь разрешение на строительство если в проекте у крыльца нет пандуса. А тут в чем проблема? Может прокуратуре следует подключится?
Гость
3 декабря, 19:50
Госпиталь (поликлиника) на Малиновского, старше самого Малиновского. Если приступят к монтажу пандусов, здание развалится. Здесь выбирают из двух зол, видимо.
Гость
3 декабря, 09:47
Своих не бросаем! Разве не так? При этом вынуждено унижается и спускается задом по лестнице. Эй военкомы! Вы "СВОИ" или как? Или для вас солдат это расходник?
Гость
3 декабря, 10:35
Получается мы должны Родине, а она нам нет.
Гость
3 декабря, 12:48
Гость, типа никогда такого не было и тут опять, да?
Гость
3 декабря, 09:22
Почему такое отношение к людям? Поликлиника для военных не оборудована пандусами... Много ребят приходят травмированными и еще терпеть такие издевательства... Неужели врачи не могут организовать прием на первом этаже?
Гость
3 декабря, 12:10
Астафьев вроде что-то о сути такого отношения писал, да вот оказывается предатель он теперь.
Гость
3 декабря, 15:50
А кто тебе сказал что люди?
Гость
3 декабря, 13:04
Он нас от НАТЫ защищал, да его нужно на ручках на второй этаж носить и медальку дать !
Гость
3 декабря, 15:50
Ахах!
Гость
3 декабря, 21:24
Представь и носят, раненые, но более мобильные. А ты диванный политик, сидишь деньги считаешь.... Позорник
Гость
3 декабря, 11:18
Издержки профессии, ничего страшного, длинный рупь получил, потерпишь!
Гость
3 декабря, 12:05
Так то да и инвалидность по военной травме, не как у обычных инвалидов.
Гость
3 декабря, 16:59
Возмутительно, но нужно немного потерпеть. За три дня наверняка построят и пандусы и подъёмники.
Гость
3 декабря, 09:04
Задумайтесь, зачем он с такими мучениями туда ходит регулярно.
Гость
3 декабря, 09:12
Что тут думать, чтобы инвалидность получить и чтобы не признали дезертиром.
Гость
3 декабря, 09:24
Ждет направления на операцию, понятно же, что так жить очень не комфортно.
Гость
3 декабря, 09:38
Гость
3 декабря, 09:12
Что тут думать, чтобы инвалидность получить и чтобы не признали дезертиром.
Нет, читайте внимательно
Гость
3 декабря, 08:56
Видимо, надо звать комиссию на крылечко. И военкомов. И депутатов. Пусть заносят на руках.
Гость
3 декабря, 09:00
Надо лифт сделать.
Гость
3 декабря, 10:05
Единственный дельный комментарий.
Гость
3 декабря, 12:09
Гость
3 декабря, 10:05
Единственный дельный комментарий.
Глупый комментарий. Ты реально думаешь никто до этого не догадался? Да там просто эту комиссию хотя бы на первый этаж перевести и уже не было бы проблемы. Да и вообще эта комиссия ежемесячная это издевательство над человеком.
Гость
3 декабря, 15:51
Что ещё? Памятник может?
Гость
3 декабря, 17:13
Позорище всем нам!!!
Гость
3 декабря, 21:09
Из кабинетов не видать
Гость
3 декабря, 10:04
Судя по фото - это не поликлиника, а полная клиника!
Гость
3 декабря, 13:42
На лестницу жаловаться не надо. Лестница не виновата.
Гость
3 декабря, 08:40
Редакции следовало закрыть доступ оставлять комментарии.
Гость
3 декабря, 09:03
А они не пропускают просто сообщения которые им не нравятся
Гость
3 декабря, 15:52
А что случилось?
Гость
3 декабря, 17:04
Гость
3 декабря, 15:52
А что случилось?
Кто даст правильный ответ - тот получит 10 лет.
Гость
3 декабря, 20:06
Люди, вы что такие гнилые? Читаешь коментарии и просто ШОК! Вы даже суть статьи не понимаете! Одна грязь...
Гость
11 часов
люди нормальные, в отличии от тебя 87 процентного.