перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Красноярцы составили антитоп-5 худших роддомов в городе

Жительницы Красноярска и края поделились своими мнениями о городских родильных домах. Редакция NGS24.RU изучила отзывы горожанок об этих медицинских учреждениях, которые они оставили на «2ГИС» и «Яндекс.Картах». Комментарии оставляют желать лучшего. Мы составили списки роддомов с самыми низкими рейтингами.

22 августа 2024, 15:56
"Диды рож...", ой нет, бабки ваши "рожали в поле и шли тут же работать". Так вы ещё в шоколаде! Скрепы и традиции храня, давайте рожайте, подданных для царя.
23 августа 2024, 00:33
везде по России пропаганда естественных родов. И роддома отчитывают за каждое " лишнее " кесарево :( про неадекватность. Всегда считала себя таковой, но после каждых родов ( точнее, после них) понимаю, что творила мне не свойственное, пусть не жёстко, но тем не менее.
Гость
22 августа 2024, 08:27
Какой вывод можно сделать из этой статьи? Какая основная проблема у всех Роддомов Красноярска? Правильно, это невоспитанность, дерзость и агрессивность медперсонала. Может руководители этих Роддомов зайдут и прочитают эту статью и начнут заниматься своим персоналом? В конце концов в современном мире сейчас огромное количество тренингов у всяких специалистов по психологии, которые могут научить персонал Роддомов общаться с людьми по человечески.
Гость
22 августа 2024, 08:57
Красноярец правобережный, как можно общаться «по-человечески» с девушкой, которая в истерике, стрессе и тд, не слушает вообще никого? Иногда хороший словесный «шлепок» помогает. А потом эти ванильные дамы, пишут, что на их родах не было розовых пони и единорогов, и все очень плохие.
Гость
22 августа 2024, 07:44
Жена рожала в 1988-м и 1990-м, время идёт , а люди всё те же. (персонал).
Гость
22 августа 2024, 12:05
Папа, привет!
Гость
22 августа 2024, 07:58
А где же в списках перинатальный? На Киренского, он ни чем не отличился от других, порят там женщин, кому хорошо, а кому после родов бегать и бегать по больницам, благодаря им! научитесь дошивать после кесарева, либо забудьте что такое кесарево и дайте женщинам рожать самим, а то они решили что женщины разучились рожать и под любым предлогом пишут что нужно кесарить, не останется здоровых женщин, кто рожать будет?
Гость
22 августа 2024, 09:21
женщины более жестоки, чем мужчины, особенно к себе подобным. конечно и зарплата не последнюю роль играет. а может быть еще и зависть какая-то. душа женщины - потемки и непредсказуемость
Гость
22 августа 2024, 08:14
хотел что- то написать, и не написал. пусть разбираются в проблеме без меня.
Гость
22 августа 2024, 11:32
Давно уже было, по рекомендации знакомых заносили денежку заведующей одного из этих заведений. В итоге на роды она сама приехала и приняла, прошло все хорошо, но палата и все прочее было самые обычные и блат больше не в чем не проявлялся 8)
Гость
23 августа 2024, 00:11
У нас в городе их всего 5 + перинатальный центр😁
Гость
22 августа 2024, 07:44
Мне лично интересно для начала узнать, а сколько в цифрах у персонала зарплата???
Гость
22 августа 2024, 17:05
Не устраивает зп-уволься. А вести себя так, как в отзывах люди вспоминают — это я не знаю. Это просто дно полнейшее. Хоть за бесплатно ты там сиди, всё равно так вести себя — дно. Я лично рожать перехотела
22 августа 2024, 10:10
Напишите пожалуйста об отзывах на сайт НГС24))) Фламп и 2гис дают оценки менее 1,5. Что это значит, если рассматривать эти оценки, как реальный показатель?
Гость
22 августа 2024, 10:40
Так чего ты тут трешься-то ежедневно?)
22 августа 2024, 11:07
Гость
22 августа 2024, 11:07
Так чего ты тут трешься-то ежедневно?)
Не твое дело
Гость
22 августа 2024, 11:53