перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Больше пяти тысяч красноярок сделали аборт после консультации психолога

13 августа, 12:55
Т. е. аборты составляют Половину от родившихся детей?! Страшные цифры
Гость
13 августа, 13:01
Когда видишь количество татуированных молодых женщин, то этим цифрам не удивляешься, мозги явно не доминируют
Гость
13 августа, 14:10
Гость
13 августа, 13:01
Когда видишь количество татуированных молодых женщин, то этим цифрам не удивляешься, мозги явно не доминируют
Непонятно , как это взаимосвязанно ? А татуированных мужчин сколько ? И что в этом такого , это самовыражение стиль свобода , вообщем то кто как хочет тот так и живёт . Вот сколько курящих и употребляющих , лучше бы на этом акцент сделали.Есть те кто желает детей , есть те кто живёт для себя , зачем делать акцент на одних и дискриминировать других по каким то второстепенным признакам ? Тогда сколько нищих вонючих мамаш неухоженных , алкоголичек многодетных? Зато родила и в нищете содержит и нифига она этому ребенку не даст в будущем . Тут либо себя содержишь либо ребенка , на то и на то нет финансов у населения , поэтому многие осознанно не рожают потому что элементарно финансово не вытянут , давайте среднюю ЗП поднимайте до 100к хотя бы , а цены на всё зафиксируйте и проверим сколько желающих родить появится ,а пока это на практике не проверят нефиг говорить что молодые инфантилы , молодые сообразительные и примерно отдают отчёт какая финансовая нагрузка будет если то , а если то. Это раньше был культ кто больше нарожает и кто больше картошки насажает
Гость
13 августа, 14:18
Гость
13 августа, 13:01
Когда видишь количество татуированных молодых женщин, то этим цифрам не удивляешься, мозги явно не доминируют
когда видишь твой коммент, такое же чувство
13 августа, 14:20
Электорат чего не плодимся?! Чего не рожаем!? Все условия же власть уважаемая создала! Квартиры нет? Есть ипотека. Дружно в банк. С садиком проблема? А бабушки на что Тётя Валя с тётей голикоаой, что сказали? Равнение на лучших!!! Вон нынешний губернатор, чем не пример ?! Абрамович так вообще.
Гость
13 августа, 15:30
Равнение на лучших - это на Сомали или на что? Вот там уж точно все условия для рождения детей созданы.
Гость
13 августа, 20:48
А бабушка еще 5 лет будет карячиться до пенсии а потом на кладбище бегом по заветам тети голиковой.
Гость
13 августа, 15:04
Если бы у молодых семей была необходимая своя жилплощадь, финансовый достаток, которого хватило бы на полноценное развитие детей, не только одёжка - кормёжка, а возможность дать детям достойное образование, вырастить их в самодостаточные личности. То тогда можно поднимать тему о повышении рождаемости. А сейчас куда рожать, типа ... дал зайку, даст и лужайку, совсем надо быть ..., чтобы верить в такую дичь.
13 августа, 15:54
Тебе сколько лет?
Гость
13 августа, 18:56
13 августа, 15:54
Тебе сколько лет?
Детородный. Но думать о пополнении семейства, зная о том, что на Аляске каждому аборигену дают по тонне баксов просто так, а точнее за то, что из недр их земли добывают полезные ископаемые или о том, что в Эмиратах при рождении открывается долларовый счет и в течении жизни дарятся всякие плюшки от государства просто так, а точнее, потому что из недр качают "чёрное золото". И мы, типа самая боХатая страна по месторождению полезных ископаемых и последний с солью грызём. От винта!
13 августа, 23:34
Гость
13 августа, 18:56
Детородный. Но думать о пополнении семейства, зная о том, что на Аляске каждому аборигену дают по тонне баксов просто так, а точнее за то, что из недр их земли добывают полезные ископаемые или о том, что в Эмиратах при рождении открывается долларовый счет и в течении жизни дарятся всякие плюшки от государства просто так, а точнее, потому что из недр качают "чёрное золото". И мы, типа самая боХатая страна по месторождению полезных ископаемых и последний с солью грызём. От винта!
А что дают в Турции?
Гость
13 августа, 12:19
А что не написали по какой причине женщины сделали аборты????????
Гость
13 августа, 13:50
Детей не хотели рожать
Гость
13 августа, 15:07
Гость
13 августа, 13:50
Детей не хотели рожать
Почему???????????????????
Гость
13 августа, 15:52
Гость
13 августа, 15:07
Почему???????????????????
Да потому что понятия не имеют от кого алименты требовать!!!
Гость
14 августа, 01:57
Бузова поёт "мало, мало половин". Когда читаешь на заданную тему, в черепушке крутится "мало, мало буратин".))
Гость
13 августа, 12:27
Считаем профит в бюджет: 1700 человек, дают налоги в среднем 50 лет, в среднем с зарплаты 50к, около 50% (ндс 20+ ндфл 13+ соцстрах 30, это 63, но пусть гражданин был несознательным и дожил до пенсии, посчитаем по 50%) = 50*12*0,5*50 =2500*6=15 млн с души, да на 1700 душ, это же 25 с половиной миллиардов рублей. Без учета инфляции и потребностей людей - инфляцию не предскажешь, потребности не учтут. Да, это не сразу, но оцените масштаб, сколько стоит государству один раунд психологического преследования женщин.
Гость
13 августа, 19:11
Это если государство будет ценить их жизнь
Гость
13 августа, 12:22
Отговорили НЕ делать? То есть склонили к тому чтобы они его таки сделали? Исправьте заголовок
Гость
13 августа, 15:50
Откуда данные про 1500 красноярок? врачи рассказали? Рос. врачу соврать как .... (далее притча про 2 пальца). Почему не 3000?