Т. е. аборты составляют Половину от родившихся детей?!
Страшные цифры
Гость
13 августа, 13:01
Когда видишь количество татуированных молодых женщин, то этим цифрам не удивляешься, мозги явно не доминируют
Гость
13 августа, 14:10
Гость
13 августа, 13:01
Когда видишь количество татуированных молодых женщин, то этим цифрам не удивляешься, мозги явно не доминируют
Непонятно , как это взаимосвязанно ? А татуированных мужчин сколько ? И что в этом такого , это самовыражение стиль свобода , вообщем то кто как хочет тот так и живёт . Вот сколько курящих и употребляющих , лучше бы на этом акцент сделали.Есть те кто желает детей , есть те кто живёт для себя , зачем делать акцент на одних и дискриминировать других по каким то второстепенным признакам ? Тогда сколько нищих вонючих мамаш неухоженных , алкоголичек многодетных? Зато родила и в нищете содержит и нифига она этому ребенку не даст в будущем . Тут либо себя содержишь либо ребенка , на то и на то нет финансов у населения , поэтому многие осознанно не рожают потому что элементарно финансово не вытянут , давайте среднюю ЗП поднимайте до 100к хотя бы , а цены на всё зафиксируйте и проверим сколько желающих родить появится ,а пока это на практике не проверят нефиг говорить что молодые инфантилы , молодые сообразительные и примерно отдают отчёт какая финансовая нагрузка будет если то , а если то. Это раньше был культ кто больше нарожает и кто больше картошки насажает
Гость
13 августа, 14:18
Гость
13 августа, 13:01
Когда видишь количество татуированных молодых женщин, то этим цифрам не удивляешься, мозги явно не доминируют
Электорат чего не плодимся?! Чего не рожаем!? Все условия же власть уважаемая создала! Квартиры нет? Есть ипотека. Дружно в банк. С садиком проблема? А бабушки на что
Тётя Валя с тётей голикоаой, что сказали? Равнение на лучших!!! Вон нынешний губернатор, чем не пример ?! Абрамович так вообще.
Гость
13 августа, 15:30
Равнение на лучших - это на Сомали или на что? Вот там уж точно все условия для рождения детей созданы.
Гость
13 августа, 20:48
А бабушка еще 5 лет будет карячиться до пенсии а потом на кладбище бегом по заветам тети голиковой.
Гость
13 августа, 15:04
Если бы у молодых семей была необходимая своя жилплощадь, финансовый достаток, которого хватило бы на полноценное развитие детей, не только одёжка - кормёжка, а возможность дать детям достойное образование, вырастить их в самодостаточные личности. То тогда можно поднимать тему о повышении рождаемости. А сейчас куда рожать, типа ... дал зайку, даст и лужайку, совсем надо быть ..., чтобы верить в такую дичь.
Детородный. Но думать о пополнении семейства, зная о том, что на Аляске каждому аборигену дают по тонне баксов просто так, а точнее за то, что из недр их земли добывают полезные ископаемые или о том, что в Эмиратах при рождении открывается долларовый счет и в течении жизни дарятся всякие плюшки от государства просто так, а точнее, потому что из недр качают "чёрное золото". И мы, типа самая боХатая страна по месторождению полезных ископаемых и последний с солью грызём. От винта!
Детородный. Но думать о пополнении семейства, зная о том, что на Аляске каждому аборигену дают по тонне баксов просто так, а точнее за то, что из недр их земли добывают полезные ископаемые или о том, что в Эмиратах при рождении открывается долларовый счет и в течении жизни дарятся всякие плюшки от государства просто так, а точнее, потому что из недр качают "чёрное золото". И мы, типа самая боХатая страна по месторождению полезных ископаемых и последний с солью грызём. От винта!
А что дают в Турции?
Гость
13 августа, 12:19
А что не написали по какой причине женщины сделали аборты????????
Гость
13 августа, 13:50
Детей не хотели рожать
Гость
13 августа, 15:07
Гость
13 августа, 13:50
Детей не хотели рожать
Почему???????????????????
Гость
13 августа, 15:52
Гость
13 августа, 15:07
Почему???????????????????
Да потому что понятия не имеют от кого алименты требовать!!!
Гость
14 августа, 01:57
Бузова поёт "мало, мало половин". Когда читаешь на заданную тему, в черепушке крутится "мало, мало буратин".))
Гость
13 августа, 12:27
Считаем профит в бюджет: 1700 человек, дают налоги в среднем 50 лет, в среднем с зарплаты 50к, около 50% (ндс 20+ ндфл 13+ соцстрах 30, это 63, но пусть гражданин был несознательным и дожил до пенсии, посчитаем по 50%) = 50*12*0,5*50 =2500*6=15 млн с души, да на 1700 душ, это же 25 с половиной миллиардов рублей. Без учета инфляции и потребностей людей - инфляцию не предскажешь, потребности не учтут. Да, это не сразу, но оцените масштаб, сколько стоит государству один раунд психологического преследования женщин.
Гость
13 августа, 19:11
Это если государство будет ценить их жизнь
Гость
13 августа, 12:22
Отговорили НЕ делать? То есть склонили к тому чтобы они его таки сделали? Исправьте заголовок
Гость
13 августа, 15:50
Откуда данные про 1500 красноярок? врачи рассказали? Рос. врачу соврать как .... (далее притча про 2 пальца). Почему не 3000?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Больше пяти тысяч красноярок сделали аборт после консультации психолога