перейти к публикации
24 комментария к публикации

Красноярский врач назвала причины неприятного запаха ног

Гость
22 июля 2024, 09:38
-Порутчик а вы носки меняете. -Меняю, но только на водку.
Гость
22 июля 2024, 16:30
Или":конечно меняю носки, с правой на левую...
Гость
22 июля 2024, 12:55
Так воняют или плохо пахнут? Что-то с лексикой случилось в стране
Гость
22 июля 2024, 09:12
"Это же элементарно, Ватсон". А врачам нужно людей лечить и не заниматься ерундой.
Гость
22 июля 2024, 11:34
ноги не воняют ,а пахнут.
Гость
22 июля 2024, 09:16
Есть те, кто меняет носки реже раза в сутки? Бичи позорные, понятно почему от половины прохожих так воняет
22 июля 2024, 09:46
Гость, обнюхиваете всех прохожих? Откуда расчёты про "половину"? Странное поведение..:)
Гость
22 июля 2024, 10:42
22 июля 2024, 10:42
Гость, обнюхиваете всех прохожих? Откуда расчёты про "половину"? Странное поведение..:)
Ты из той половины, от которой вончет. По комментариям видно.
Гость
22 июля 2024, 12:39
Гость, мне на пару недель хватает и запаха никакого, прикинь!
Гость
22 июля 2024, 09:42
Как всё просто-менять носки, мыть ноги, ага, вокруг то одни вальты не знающие. "Обращаться к врачу", к какому? Всем врачам плевать! Тут с серьёзными болезнями никто заниматься пациентом не хочет!
Гость
22 июля 2024, 11:44
Гость, Медицинский аппаратный педикюр стоит не дешево.Более 4 тыс.
Гость
22 июля 2024, 12:40
Гость
22 июля 2024, 12:40
Гость, Медицинский аппаратный педикюр стоит не дешево.Более 4 тыс.
Гость, чушь! я за 1800 р делаю
Гость
22 июля 2024, 13:47
Гость
22 июля 2024, 13:47
Гость, чушь! я за 1800 р делаю
Гость, это в клинике,с германским оборудованием и препаратами,а так да,1800
Гость
22 июля 2024, 12:09
пока мои топоры не будут стоять в одном ряду с ботинками, менять их не вижу смысла. на той работе где я работаю, запах носков не учуять никогда. я их не стираю, просто выкидываю. работа тяжелая, но привыкаешь. пришел на пару лет подзаработать, в итоге уже пятый год. да заработал, но цена - ни семьи ни девушки, а 40 годиков уже на горизонте. вернуть бы все на 5 лет назад, я бы остался в городе.
Гость
22 июля 2024, 12:41
Гость, не загоняйся, мне 46 и нет девушки
Гость
23 июля 2024, 08:07
Гость
23 июля 2024, 08:07
Гость, не загоняйся, мне 46 и нет девушки
В 46 уже не девушка а тетка должна быть.
Гость
23 июля 2024, 00:37
Паста теймурова и борная кислота самые лучшие способы, проверено годами.
Гость
23 июля 2024, 08:07
Соляная еще топ.
Гость
22 июля 2024, 10:08
Я знаю почему ноги воняют. Потому что они из одного места растут!)
Гость
22 июля 2024, 13:53
Статья не раскрывает полностью проблему. У очень многих людей, особенно у людей пожилого возраста, нарушен обмен веществ и тут уже одним мытьём, противогрибковым препаратом и антисептиком они не решат проблему. Тут нужно сдать анализы и определить причину повышенного потоотделения. Кстати, научно доказано, что у вегетарианцев выделяющийся пот без запаха! Так что господа переходите на здоровое питание и занимайтесь спортом сколько хотите без запаха.
Гость
22 июля 2024, 17:43
У меня уже не ноги а МЫЛКи!!!
Гость
23 июля 2024, 12:25
пахнут, откуда растут.