NGS24
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Красноярске
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

ю-в.

736мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Красноярские врачи рассказали, сколько кофе можно пить и в какое время

3 июля 2024, 07:29
Гость
Гость
4 июля 2024, 09:16
Я вообще не пью кофе только зелёный чай ещё лучше чем кофе
Гость
3 июля 2024, 14:29
Пофиг, могу выпить кружку и сразу лечь спать. Ни каких проблем.
Гость
3 июля 2024, 10:56
ну совсем так. Смотря как пить если в кружку сыпать 2 чайной ложки и в день по 6 порций, и работать без выходных круглосуточно - то дает сбой Здоровья (отравление, передоз кофеина) , если 0,5 чайной ложки на кружку 250мм - 1 порция в день, то норм... работает на 8 часов, но опять норма у всех своя. Человек- машина требует своей заправки для работы и смотря какой кофе? сорт, приемка, технология да на Нервную систему влияет и на Пищеварительную систему тоже влияет. У каждого свое отношение к напитку- индивидуально. все сами должны изучить этот напиток... потому что каждый раз он по новому для меня открывается. Всех доброго кофе на весь день!
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля 2024, 10:36
Статья в крупнейшем международном научном журнале Nature об устройстве нервной системы тыквенных и паслёновых, к которым относятся в том числе всем известные огурцы и помидоры, вызвала раскол в западном обществе и бурные научные дискуссии. Ожидается, что по миру прокатятся акции протеста против жестокости вегетарианцев по отношению к огурцам и помидорам.
Гость
3 июля 2024, 09:55
Может, кого и бодрит, а я от него засыпаю.
Гость
3 июля 2024, 09:36
Может хватит их лжесоветы публиковать?! Послушай нашего врача и сделай наоборот.
Гость
3 июля 2024, 09:06
Педиатра Цимбалову на Нобелевскую премию. Болтает прописные истины, заняться больше нечем, с больными детишками всё хорошо?
Гость
3 июля 2024, 08:41
Про кофе кто только не писал. Видимо боле не о чем. Я пью кофе ради удовольствия от вкуса и послевкусия. Для того, чтоьы взбодриться - физические упражнения и контрастный душ. Никогда кофе не мешал мне заснуть, в отличие от чая.
256714391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2024, 08:34
Мне 60 лет, жить без кофе не могу, пью с утра до вечера. Покупаю зерновой, мелю, варю и пью с молоком . Сплю прекрасно.
Гость
3 июля 2024, 12:56
ну вот а если бы не пил то было бы уже 80 лет
А001ОО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 июля 2024, 03:02
Гость
3 июля 2024, 12:56
ну вот а если бы не пил то было бы уже 80 лет
Гость, а если бы просто пил, было бы 40? Логика вышла из чата, как говорила молодёжь.
Гость
3 июля 2024, 07:48
Московская кофейня на паяхъ — На паяхъ с Россией Телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» назвал заблуждением мнение о том, что кофе блокирует усвоение витаминов и вымывает кальций из организма.
Гость
3 июля 2024, 08:18
откуда ему знать то
Гость