перейти к публикации

8 ответов к публикации

Анализ не покажет дефицит йода: почему вы хотите спать и медленно соображаете — лайфхаки от врачей

Гость
25 июня 2024, 07:35
Зачем столько много букв? Сейчас каждый человек испытывает дефицит внимания и если он не обладает навыком чтения от 800 слов в минуту он не станет читать большую статью как эта. В самой статье много воды, все можно было уместить в 8-10 строк.
Гость
25 июня 2024, 08:46
Бесконтрольный прием йода может привести к ещё худшим последствиям. При аутоиммунном тиреоидите мне запретили принимать йод, а выявляется он при анализе АТ к ТПО. А делают его редко кому. Я советую людям поинтеоесоваться в интернете аутоиммунным питанием, перейти на питание овощами и рыбой, отказаться от сладкого и мучного, жирного
Гость
25 июня 2024, 08:58
Сахар - это то что губит человека и сокращает его жизнь. Плюс преждевременные морщины и старение кожи.
25 июня 2024, 08:58
у бородкиной был видимо запор словесный. прорвало
Гость
25 июня 2024, 12:25
С витамином D разобрались: сначала впаривали его во всех формах, потом сказали, а это не нужно ваще. Теперь за йод взялись:)))
Гость
25 июня 2024, 14:23
потому что на наркоту синтезированную посадили народ различными криптомахинациями цифровизациями и биометрией, поэтому потому как к людям стали относиться как к томагочи. Забыли что было в Японии с с тамагочи где они из окон выбрасывались, вот тоже самое стало происходить и Китай в этом очень поспособствовал, синтезированной наркотой в виде вэйпов и продуктов шпигованных ГМО и различной химической отравой. У нас все колхозы ушатали начиная с 90х весь сельхоз добили 2000ми . На химию посадили конкретно, куда мешай че хочешь и не докажешь. А ведь полезные минералы и витамины природные такие как овощи и фрукты, но у нас с прожектором перестройки лысым и пятнистым были вырублены все виноградники и стали в нынешнее время пить лишь гидролиз и технический спирт, от которого дуреют и деградируют. Как бы не было печально, но к сожалению это так!!! и самое страшное что даже не пытаются вновь поднимать сельхоз а начинают модернизировать синтез наркоты и сажать на неё больше народу который даже не замечает как их садят на неё
Гость
25 июня 2024, 22:06
Я медленно соображаю потому что я тупой
Гость
29 июня 2024, 13:51
самая бесполезная структура - роспотребнадзор, расходующая впустую бюджетные деньги.