перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Вместо здоровья — геморрой: 8 последствий, к которым приведет привычка проходить 10 000 шагов в день

10 тысяч шагов в день - это изнурительный марафон? Если у человека настолько печально со здоровьем, то поддержать его прогулками вряд ли получится, конечно...
26 мая 2024, 13:36
Не за одну же прогулку, а в течение дня, это довольно слабая активность, от 20 тыс уже более менее
26 мая 2024, 19:04
Кроме смеха, эти "рекомендации" по здоровью от ЭнгЭсу вызвать могут..... только рво-ty
Гость
26 мая 2024, 20:22
Это плохой сайт, чего ты здесь трёшься-то?😂
Гость
27 мая 2024, 06:46
Гость
27 мая 2024, 06:46
Это плохой сайт, чего ты здесь трёшься-то?😂
Так оплата ему по 15 рублей идет пока что
Гость
26 мая 2024, 13:55
Ходил, хожу и буду ходить ежедневно от 5-ти до 8-ми км. Рекомендую!
Гость
26 мая 2024, 14:07
Если человек здоров, тогда можно... Если больные или проапперированы суставы, больное сердце, да много еще всяких болячек... И рад бы ходить даже и эти 10000 шагов, но увы...
Гость
26 мая 2024, 11:05
10000 шагов- это вообще "пыль", при такой активности точно растолстеешь и умрёшь молодым от инфаркта, тысяч 30 в день минимум нужно набирать, чтобы более-менее поддерживать себя в форме.
Гость
26 мая 2024, 11:15
Гость, не усредняем. Я, в свои 71 прохожу регулярно 4-6 км. Могу и больше, но: начинается боль в ступнях, а справа ещё и возбуждается шпора. Моложе был вообще проблем не было!
Гость
26 мая 2024, 20:52
А когда тогда работать и жить, если 4 часа в ходьбе?
Гость
27 мая 2024, 16:18
Гость
27 мая 2024, 16:18
А когда тогда работать и жить, если 4 часа в ходьбе?
Приходится бегать, чтобы сэкономить время.
26 мая 2024, 10:59
Итак, заголовок "Вместо здоровья — геморрой: 8 последствий, к которым приведет привычка проходить 10 000 шагов в день" Утверждение, что 10тш в день это вредно. Враньё. Может подзаголовок что-то разъяснит? "Чем грозят изнурительные марафоны без подготовки." Ну уже намёк, что без подготовки, но причём тут марафон, это 60 тыщ шагов. Робяты, вы своими кликабельными (как вам думается) заголовками наносите вред людям... Человек читает "10 тысяч шагов геморрой" и это утверждение, а дальше на статью переходят те, кто только бегает 10 тыщ с утра... Или я не прав?
Гость
27 мая 2024, 06:47
Пиши уже лучше что-нибудь про макгрегора
Гость
26 мая 2024, 19:04
сало сила! спорт могила!
Гость
26 мая 2024, 21:59
Не стою каждый день, а то плоскостопию развить можно
Гость
26 мая 2024, 23:21
На КрАЗе, выливщик металла, за смену, проходит пешком "за ковшом", примерно.. 8- 9 км. Летом и зимой, три- через два, по 8 часов. Можно было бы, считать за физкультуру.. Вредные производственные факторы и "бегать", приходится в СИЗ. А вы, про геморрой.. )))
Гость
27 мая 2024, 14:56
При подготовках нужно пить дигидрокверцетин Ларикс (именно 98% ) и Лизомикс BeetBoost . Тогда будет отличный кровоток, снабжение организма кислородом. Можно купить на маркетплейсах (арт 209957279 и 196325444 соответственно). Спортивные врачи их назначают
Гость