перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Не женщина для роддома, а роддом для женщины»: акушерка уехала помогать роженицам в Африку и высказалась о красноярских роддомах

это что же получается уже и в Африке лучше, чем в великодержавной, со второй армией мира, постоянно растущей экономикой,процветающей России с сильным, энергичным, несменяемым лидером с поддержкой 87%?
5 мая 2024, 09:26
Нет, говорится, что в Африке намного, немного всё хуже. Но тем не менее, в Африке от этом не думают, а рожают, рожают, рожают больше, чем весь остальной мир вместе с Китаем, который по словам Ракши, уже тоже вымирает, стареет.
Гость
5 мая 2024, 09:35
Петруха Петрушкин Иванович, а почему вторую армию мира не может победить уже несколько лет первая армия мира (США), НАТО и Украина? Может быть потому что она первая, а не вторая?
Гость
5 мая 2024, 09:51
Гость
5 мая 2024, 09:51
Петруха Петрушкин Иванович, а почему вторую армию мира не может победить уже несколько лет первая армия мира (США), НАТО и Украина? Может быть потому что она первая, а не вторая?
😂🔥
Гость
5 мая 2024, 10:00
Она просто не понимает чем чревата рождаемость в нищете. А врачи видят сексуальную зависимость и кто рожает. А рожают попрашайки, которым дай выплаты, дай школы, дай детские сады, дай работу, дай хороший заработок, дай ипотеку. Но вахтой работать не хотят, слесарями быть не хотят, хирургами быть не хотят. Хотят делать что-то мелкое. А потом дети живущие в бедных, прижатых условиях становятся агрессивными и больными.
Гость
5 мая 2024, 10:40
Ты хочешь сказать, как дениско с катциной!
Гость
5 мая 2024, 13:44
Гость
5 мая 2024, 13:44
Ты хочешь сказать, как дениско с катциной!
Я хочу сказать, что она заблуждается, что роддом должен быть для женщин. Иногда и женщины должны что-то делать для роддома. А они родили, подарили по алкоголю с конфетами и ушли. На этом все закончилось.
6 мая 2024, 07:12
Гость
6 мая 2024, 07:12
Я хочу сказать, что она заблуждается, что роддом должен быть для женщин. Иногда и женщины должны что-то делать для роддома. А они родили, подарили по алкоголю с конфетами и ушли. На этом все закончилось.
Она, на минутку, платит налоги, на которые этот роддом живёт. Зря алкоголь дарят, кстати, неблагодарным свиньям подарки противопоказаны!
Гость
5 мая 2024, 11:18
интересная поза при родах
Гость