перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Матерям закон написан: в Госдуме придумали штраф за запрет кормить грудью — кто его заплатит

6 марта 2024, 10:22
Вообще уже ополоумели. Женщинам с малышами надо бы самой позаботиться о том как она его будет кормить, например сцеживать молоко брать с собой если уж приспичило покормить. Эти яжматеря и так обнаглели, так государство ещё больше подначивает, а потом удивляемся нашему обществу.
Гость
6 марта 2024, 10:54
Статью попробуй прочитать
Гость
6 марта 2024, 10:56
Мир, 👍👍👍
6 марта 2024, 12:32
мир, ребёнок привыкает к бутылочке и перестаёт потом брать грудь. Сцеживание тоже не очень приятная процедура, порой очень болезненная.
Гость
7 марта 2024, 18:57
такой бред только в этой стране могут придумать
6 марта 2024, 11:13
Закон придумали те, кто на искусственной смеси вырос типа "Семилака". Запретите еще тогда людям физиологические потребности заодно. Татупеды и есть татупеды.
Гость
6 марта 2024, 11:22
Люди деградируют. С такими темпами народ будет жить как на отдельном острове в Колумбии где каждый будет жить как хочет, но с каждым годом всё больше и больше деградируя.
6 марта 2024, 15:05
Читаю комментарии и просто мерзко .. Вы в курсе , что кормить грудью это естественный процесс заложенный природой? А вы чем питались когда на свет появились? Сразу видимо за стол сели и ложку взяли. Малыши хотят есть каждые два часа, и если они На прогулке, что тоже является важным моментом, мамам что делать, бежать домой? И те кто пишет что нужно в бутылку сцеживать, должны быть в курсе что хранение молока, особенно летом, не более пару часов. И если вам не приятно наблюдать, просто не смотрите!
Гость
6 марта 2024, 15:20
размножаться тохе естественный процесс, на совокупление тоже смотреть? а гигиена, она свою потную грудь помыла?
6 марта 2024, 15:56
Ходить в туалет заниматься кексом тоже естественный процесс. Давайте ещё и это на всеобщее обозрение выставлять.
7 марта 2024, 16:46
7 марта 2024, 16:46
Ходить в туалет заниматься кексом тоже естественный процесс. Давайте ещё и это на всеобщее обозрение выставлять.
мир, тут и спорить не о чем, когда человек так мыслит.
Гость
6 марта 2024, 13:38
пусть Матвиенко с посланцем значит кормит. В бездумной думе очередную ахинею придумали
Гость
6 марта 2024, 21:34
Модераторы! Почему удаляете сообщения? Раз разместили новость, так будьте добры и критику выслушивать. Трусы! Боитесь всего.
Гость
7 марта 2024, 08:46
написал я про носоковырятелей из думы. убрали. вроде ничего ругательного не написал, а просто обозначил их работу
Гость
6 марта 2024, 10:35
Это уже не женщины, это бидоны с молоком - без этических и моральных понятий
Гость
6 марта 2024, 11:10
Гость, переносной молокозавод
Гость
6 марта 2024, 11:10
С зубастыми собаками гулять где попало можно , а молочком ребёнка покормить из прекрасной титеньки нельзя .)) вообще нужно разрешить в бассейн без бюстгальтера ходить , как во многих цивилизованных странах мира .
6 марта 2024, 17:47
Гость, 🤣