Здоровье Замминистра здравоохранения Красноярского края ушел с поста и стал главврачом краевой больницы № 2

Замминистра здравоохранения Красноярского края ушел с поста и стал главврачом краевой больницы № 2

Он проработал чиновником пять лет

Михаил Владимирович Родиков

Заместитель министра здравоохранения края Михаил Владимирович Родиков покинул должность по собственному желанию и почти сразу устроился на новую работу. Он стал главврачом Красноярской краевой больницы № 2, которая находится на Маркса, 43. О кадровой перестановке сообщили в самом региональном Минздраве. Кто займет место Родикова в ведомстве, пока не известно.

Место зама по материальным ресурсам пока свободно на сайте краевого Минздрава

Михаилу Родикову 55 лет. Он окончил Красноярский государственный медицинский институт, работал врачом в лечебных учреждениях края. Потом дополнительно выучился на юриста в Аграрном университете. В 2012 году стал проректором КрасГМУ. В 2018 году перешел на должность замминистра. Михаил Владимирович — доктор медицинских наук, профессор.

Главой краевого Минздрава остается Борис Немик, но с приставкой «исполняющий обязанности». С приходом Михаила Котюкова такую приставку получили все члены правительства, но на сегодня почти все от нее избавились. Исполняющими обязанности остаются Борис Немик, глава Минстроя Михаил Рабушко, вице-премьер Сергей Козупица и замгубернатора Василий Нелюбин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства