перейти к новости

РПЦ официально приравняла аборт к убийству

28 декабря 2023, 17:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Ну, РПЦ просто в очередной раз пробило дно. А с такими абсурдными умозаключениями не пора бы их признать сектой?
Гость
29 декабря 2023, 12:29
Давно пора уже
28 декабря 2023, 20:42
РПЦ уверенно движется к тому, чтобы большинство граждан приравняли эту организацию к (censored)
Гость
29 декабря 2023, 00:09
За себя отвечай, а не за большинство. Делай аборты сколько влезет, покуда матка не отвалится
Гость
29 декабря 2023, 13:02
Гость
29 декабря 2023, 00:09
За себя отвечай, а не за большинство. Делай аборты сколько влезет, покуда матка не отвалится
О... Сектант выполз.
Гость
28 декабря 2023, 18:17
нет помощи молодым семьям ,нет помощи многодетным , по телевизору все хорошо
Гость
28 декабря 2023, 19:33
С каждым днём все радостнее жить!
Гость
28 декабря 2023, 17:51
Следующим этапом будет запрет контрацептивов?
Гость
28 декабря 2023, 19:32
А онанизм к геноциду не приравняли ещё?
Гость
28 декабря 2023, 17:07
Вот куда попы лезут?
Гость
28 декабря 2023, 19:33
Власти алчут
Гость
28 декабря 2023, 17:47
Церковь всегда лезет туда, куда их не просят лезть. Пусть сидят и дальше людям мозги запудривают своими канонами.
28 декабря 2023, 17:14
Убийство, но иногда убийство одного спасает другого.
Гость
29 декабря 2023, 13:05
Как хорошо, что РПЦ законы не пишет.
Гость
28 декабря 2023, 18:46
а РПЦ то тут причем?
28 декабря 2023, 18:50
Гость, ну как.. Это же часть культуры, мне тут один рассказывал. Вот, часть культуры "официально признала" (!)
28 декабря 2023, 20:38
А есть тут что-то о правах отцов при таком решении? Или в самой "патриархальной" стране традиционно мнение отца никого не интересует последние десятилетия?
29 декабря 2023, 12:33
Рожать рожать и ещё раз рожать! Родине нужны прихожане и налогоплательщики! Плод женщины дело не женщины, а православного государства, ура, товарищи!
Гость
28 декабря 2023, 19:07
Вот это правильно. Как бы сейчас жила Россия без Православия?
Гость
28 декабря 2023, 19:30
Если ты почитаешь историю, то поймёшь, что мы были бы мусульманами
Гость
28 декабря 2023, 21:43
Гость
28 декабря 2023, 19:30
Если ты почитаешь историю, то поймёшь, что мы были бы мусульманами
Не факт, могли бы и католиками стать.
Гость
28 декабря 2023, 23:17
Гость, который "Россия без православия". А где вы видите православных? Никто не знает ни одной молитвы, каждое воскресенье не ходит в церковь, не соблюдает постов, не молится, не знает церковных праздников (кроме, разве, что рождества и пасхи) 70 лет Советской власти все были атеистами, а сейчас все резко стали православными ( да ещё каждый 2-й -- казак). Никто внятно не объяснит чем православие в принципе отличается от католицизма, иудаизма. протестантства.. , там тоже Христос, Иордан, Вифлеем, Иерусалим...). Если вы воцерковлённый, объясните почему у русских, бог Израильский?
Гость
28 декабря 2023, 19:20
Как "аборт иногда необходим" отменяет и противоречит тому, что "аборт - это убийство"? "Убийство иногда необходимо", да