Подстилать бумажку или делать это на весу? Венеролог рассказала, как правильно ходить в общественный туалет
21 сентября 2023, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
21 сентября 2023, 17:19
Ну конечно, если грязный ободок унитаза, нужно вызвать уборщицу. В общественный туалет и ходят, если уж невтерпёж, приспичило. И ждать прихода уборщицы...
Гость
22 сентября 2023, 03:13
Женские туалеты это жесть. Мадамы на деле все такие феи, а в туалете невероятные свиньи.
Некоторые даже не смывают за собой >_
порой зайдешь, и видишь следы обуви на ободке унитаза. Как не страшно вставать на него? И, главное, зачем?
Ну, зачем - понятно: чтобы голой опой не садиться на ободок. Не понимаю, трудно в позе стульчика постоять полминутки или хоть отмотать от рулона и постелить туалетную бумагу на ободок? И капли после себя вытереть, и смыть, ааааа! >_
Гость
22 сентября 2023, 12:32
Гость
22 сентября 2023, 12:29
Ну, зачем - понятно: чтобы голой опой не садиться на ободок. Не понимаю, трудно в позе стульчика постоять полминутки или хоть отмотать от рулона и постелить туалетную бумагу на ободок? И капли после себя вытереть, и смыть, ааааа! >_
Эксперт показывает удивительно глубокое знание мужской физиологии:
"— Мужчина же не садится, не прикасается, это на весу происходит. Повторю, невозможно заразиться ни одной инфекцией. "
Написать золотыми буквами: МУЖЧИНА НЕ САДИТСЯ НА УНИТАЗ. Никогда. Если кто садится, имейте ввиду, вы — не мужчина.
Гость
21 сентября 2023, 17:21
О, нас уже обучают как нужду справлять в ОТ?!)))) Требую завтра тему, как пользоваться ложкой в общественной столовой))
Гость
21 сентября 2023, 17:28
Ну так поколение ЕГЭ вполне может не знать некоторых моментов.
Гость
22 сентября 2023, 02:08
Зря смеетесь: не одноразовые ложки (как и другая посуда) в общепите - рассадник хеликобактер, особенно в столовках, где мытье проходит в спешке и вручную, а не в ПММ.
Гость
22 сентября 2023, 05:18
Гость
21 сентября 2023, 17:28
Ну так поколение ЕГЭ вполне может не знать некоторых моментов.
поколение ЕГЭ из общественных туалетов захватило кустики и арки, а там такие проблемы неактуальны
Гость
22 сентября 2023, 01:48
«Трихомонада, например, не может существовать в бескислородной среде»: Трихомонада - анаэроб, она существует ТОЛЬКО в бескислородной среде
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-з.
759мм 74%Подстилать бумажку или делать это на весу? Венеролог рассказала, как правильно ходить в общественный туалет