перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Здесь всё решают санитары — бывшие зэки или военные». Зачем пациентов психбольниц лишили защиты от произвола персонала?

29 июля 2023, 09:53
Ну и как? Отбило желание совершать суицид? А есть хочется от препаратов, которыми лечат.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июля 2023, 10:05
Заголовок ну прям вот было все великолепно и вдруг закон новый и все, сразу стало плохо. Нужно говорить как есть, что никогда в этих учреждениях хорошо не было. Никогда. Ни в СССР, ни в РФ. Это же как с реформой милиции, название сменили, сократили, а суть не изменилась. Кто-то сказал, что о государстве можно понять из того как в нем помогают трем группам: детям, инвалидам и психически больным. Никак. И самое страшное, что на протяжении многих десятилетий ничего не меняется.
Гость
29 июля 2023, 11:16
Любой из сюда отписавшихся в дурке не был, и я среди них. Ну, тут дело такое...)
Гость
29 июля 2023, 20:15
Интересная статья, не скучным языком написана.
Гость
30 июля 2023, 15:08
Похоже казне дорого обходится содержание больных людей. Вектор понятен: избавиться от бродячих собак, от больных людей. Потом примутся за стариков. Дальше лучше уже не думать.
Гость
23 января, 14:51
неа ребятки. Никакого вам контроля. Там должны всё решать только врачи и санитары. Демократия - это за пределами дома скорби. И это правильно.
Гость
29 июля 2023, 20:06
Вы выбрали себе власть воров и теперь ваша участь - умирать и мучаться от жизни прекрасной , которую вы себе обеспечили, избрав тех , кто установил в стране бесчеловечные нормы , правила и законы . Вы , народы России , благодаря своему выбору власти , ОБРЕЧЕНЫ и никто и ничто вас уже спасет ! Вы хотели Сталина , мощную военную страну и бесправное население - вот и получили желаемое сполна ! И пока это еще цветочки , скоро вам придется жрать силос и жмыхом закусывать ! Одно не понимаю , откуда на Руси вдруг появилось такое огромное количество мазохистов , жаждущих сделать себе и другим хуже ? Странные вы люди , совки россияне , а люди ли вы ? Сомневаюсь , ибо человек разумный не будет себе выбирать власть из убийц и воров !
Гость
29 июля 2023, 20:55
Вас на Украине обманывают уже более 30 лет, когда вам пообещали рай и галушки, которые сами будут залетать в рот, только открывай его... И ведь до сих пор верите западу...