перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Несовершеннолетний устроил проверку продавцам вейпов в Красноярске

Гость
22 мая 2023, 08:52
Везде как продавали так и продают, так же и спиртное по всей ночи, для этого и стоят одиночные павильоны , в них только за этим и ходить,кто крышует тот и проверяет.
Гость
22 мая 2023, 08:52
Водку запретите лучше продавать ночью на Крупской в багире,кто их крышует!!!!
Гость
22 мая 2023, 09:04
Ну я крышую и чо?
Гость
22 мая 2023, 09:08
Гость
22 мая 2023, 09:08
Ну я крышую и чо?
самозванец, они подо мной ходят уже 10 лет
Гость
22 мая 2023, 09:27
статья - реклама вейп-шопов? Алмазно!😀😀😀
Гость
22 мая 2023, 11:53
Рабсияне готовтесь работать больше, а жить хуже "Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» направила главе Минтруда Антону Котякову предложение ввести шестидневную рабочую неделю." А во Франции рабочая неделя 36 часов, а пенсия с 62 при том что средняя продолжительность жизни для мужиков во Франции 78 лет
Гость
22 мая 2023, 09:25
Я был на собрании в технаре, осенью прошлого года, на котором узнал о трм, что практически каждый 3-4 подросток в возрасте от 14-15 лет приходит в учебное заведение с вейпом. Этож «безвредно» - как об этом писали в СМИ. У нас в ТРЦ открыты огромные торговые локации на самом видном месте… Если мы хотим здоровую нацию - этим нужно заниматься основательно и уже вчера! А это и цензура текстов песен, рекламы, кино и многое другое направленное на формирование и разделение негативных и позитивных образов современного человека. Многие конечно напишут «где слобОда»?, чтото там еще, но если ничего не предпринимать - человечество разделит судьбу динозавров - не все конечно, а самое безответственное.
Гость
22 мая 2023, 10:17
Если вы хоть чего-то хотите, не перекладывайте ответственность за воспитание своих детей ни на кого, кроме себя.
Гость
24 июля 2023, 13:50
Гость
24 июля 2023, 13:50
Если вы хоть чего-то хотите, не перекладывайте ответственность за воспитание своих детей ни на кого, кроме себя.
Правильно, а то малыш уже с пелёнок видит как папа,а главное, мама над ним дымят,то подрастая,он понимает,что это нормально.Дорогие родители начинайте с себя.
Гость
22 мая 2023, 09:09
Это понятно всё, негодяи. Сам-то герой чем руководствовался?