перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Сибиряк» построит детскую больницу за 16 миллиардов в Красноярске

15 марта 2023, 18:06
Наше дело - отнестись с пониманием:)))
16 марта 2023, 02:01
Ай да Сашка!!! Ай да Усспешной тёти сын Это же сколько нужно, чтобы за более, чем 20 лет один из самых обеспеченных служителей госУдарССтва ещё не наелся Так ведь и подавиться в таком возрасте не приведи..... Мы живём в самой лучшей и прекрасной стране
16 марта 2023, 16:57
9 лет строить больницу!? Серьезно!? СФУ с ними судятся - комплекс многофункциональный так построили, что пользоваться им нельзя, а оказывается что СФУ плохо контролировало! после их ремонта ездить по коммунальному мосту без матов нельзя! Цирк бросили - видимо отпилить нечего! Сейчас они больницу сварганят и капец всем больным!
15 марта 2023, 16:55
Сибиряк может только копать потом бросить и достроить придётся искать в Москве.
15 марта 2023, 17:01
Что цирк?! Мост, мост коммунальный над протокой будет ли отремонтирован окончательно?! Вернёт ли владелец заводов-газет- пароходов отбойный камень гранитный на место?! Или" я забыл- значит не было!! "
Гость
15 марта 2023, 18:12
везде беспредел, ему место на нарах а ему без всяких торгов на 16 ярдовстройку подарили, эй прокуратура не чего не замечаете?
Гость
15 марта 2023, 22:42
Гость, 👍👍👍👌
Гость
16 марта 2023, 14:14
Это просто позор,все его стройки сыпятся!
Гость
15 марта 2023, 16:42
«Сибиряку» для начала нужно с ремонтом цирка закончить, а потом приступать к строительству новых объектов.
Гость
15 марта 2023, 21:29
На заборе вокруг цирка гордое имя Сибиряка закрыто металлической сеточкой, как будто его там и не было))
Гость
16 марта 2023, 03:01
Егоров= кгб. Суладзе присел. Лебедя угробили. Вот сейчвс и гуляют отрубля и выше.
Гость
17 марта 2023, 07:07
👍
Гость
15 марта 2023, 18:59
встретились как-то УКС, УСС и УСК Сибиряк...
Гость
15 марта 2023, 19:25
Некая аксёнова, больницу, уже раз 10 построила, всё проектами кормит нас, отмывая деньги
Гость
15 марта 2023, 20:10
Ага, он уже коммунальный мост отремонтировал👎
Гость
15 марта 2023, 21:28
Плюс один долгострой в городе, плюс несколько лярдов в карманах Егорова и его друзей ;)
Гость
16 марта 2023, 04:18
Чему быть , того не миновать. Всему свое время. Поживем увидим.
Гость
16 марта 2023, 10:29
А почему и нет. Эти конкурсы зачастую даже вредят отдавая контракты компаниям как минимум подозрительным, без истории и опыта.
Гость
16 марта 2023, 17:16
Ты хотел сказать отдавая контракты не имеющим опыта распила ? Да, в этом что то есть !
Гость
1 ноября 2023, 11:39
Cringe 💩
Гость
15 марта 2023, 16:59
Пилить, не перепилить.