лучше бы написали как помочь отмазаться от повестки на СВО человеку, который не желает ехать на это СВО
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
10 марта 2023, 09:35
Так бесстрашно писать на очень серьезные темы, можно только, если ты не понимаешь, что найти тебя раз плюнуть или ты находишься в другой стране, где тебя достать сложно.
Так бесстрашно писать на очень серьезные темы, можно только, если ты не понимаешь, что найти тебя раз плюнуть или ты находишься в другой стране, где тебя достать сложно.
Так бесстрашно писать на очень серьезные темы, можно только, если ты не понимаешь, что найти тебя раз плюнуть или ты находишься в другой стране, где тебя достать сложно.
Гость, и я не в другой стране, а рядом с тобой, в отличие от зятя Шойгу в Дубае пишущего посты как раз дескридитирующие страну и армию и не сын Пескова решающий отмазку от мобилизации на "другом уровне"
Все моральные донья многоходовочник пробил, ни кто уже не переплюнет
Гость
10 марта 2023, 10:57
Кто нибудь может определить моральный облик людей, стебающихся на чужом горе, "остроумно" комментирующих сообщения о смерти? Как назвать людей, которые , пробив очередное моральное дно, пускают изо рта фонтанчик дерьма, памятуя нацистских преступников?
Гость
10 марта 2023, 11:06
каких каких преступников?!
Гость
10 марта 2023, 11:35
Гость
10 марта 2023, 11:06
каких каких преступников?!
таких таких преступников
Гость
10 марта 2023, 14:04
Ни чо ты отчаянный? Через впн? Так то за это 15 лет влегкую дадут
Гость
10 августа, 00:04
Мой сын погиб на сво, не могу пережить, не могу жить плаччу
Гость
13 сентября, 17:23
Такое же горе
Гость
10 марта 2023, 09:40
это все бесполезно, отпустит только через два года, и боль не уйдет, просто привыкаешь с ней жить. тут никакие психологи и друзья не помогут. надо учиться жить заново с болью, отсутствием близкого. мне помогла церковь, просто ходила туда, ставила свечи и мысленно общалась, заказывала сорокоуст за упокой, а себе о здравии, просила Бога помочь мне справится с горем. замкнулась, не хожу никуда и не хочу гостей тем более им этого не понять, а слушать бред еще сложнее. ищите силы в себе, ведь это происходит со всеми, смотрите на других которые так же потеряли и как то справляются с горем, убрать и не смотреть фотографии, не смотреть фильмы которые вас ранят, гуляйте просто тупо хоть где магазины, скверы, ищите места где вы отвлекаетесь и не думаете о горе своем, старайтесь переключиться. я делала картины из мозаики. в общем займите себя чем нибудь. два года самые сложные потом отпустит. считается что до двух лет его душа на земле, даж батюшка так говорит. берегите себя.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
с-в.
752мм 81%Красноярский психолог дал советы родственникам погибших в СВО военных