Здоровье «Обзывают меня дурным, но я не обижаюсь»: показываем очередную выходку самого известного «моржа» Красноярска

«Обзывают меня дурным, но я не обижаюсь»: показываем очередную выходку самого известного «моржа» Красноярска

Новогодний заплыв Сергей Каминский на этот раз посвятил всей стране

Житель микрорайона Солнечный Сергей Каминский, известный своими тематическими заплывами в ледяной воде, в своем стиле поздравил красноярцев с Новым годом. Сначала он в одних трусах и легких кедах пробежал несколько километров по зимнему лесу. После такого разогрева «морж» с выкриком «Красноярцы, с Новым годом! Россия, вперед!» нырнул в Енисей и проплыл несколько сотен метров.

— Хочу пожелать всем красноярцам крепкого здоровья в новом году. Закаляйтесь! А молодежь пусть берет пример с нас, стариков. От холода одна только польза. Если просто окунуться, это не то. Надо проплыть, побыть в воде хотя бы минуты 3–4. Тогда у тебя начинает там внутри закручиваться омоложение. Но и перебарщивать тоже нельзя, — говорит 65-летний экстремал.

Как самый известный красноярский «морж» проводит околоновогодние дни и чем заменяет ленивые посиделки у телевизора — показываем в нашем коротком видео.

А еще предлагаем посмотреть историю самого возрастного красноярского легкоатлета, который раскрыл для нас секрет своего долголетия.

Также интересно

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства