перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Состояние жуткое, больных трясет»: врачи перечислили все симптомы гриппа, захватившего регионы

интересно а чем отличается этот грипп от того что был лет так 10 назад например? вроде такие же симптомы всё.
Гость
9 декабря 2022, 09:45
А в последние 2 года такие симптомы называли ковидом. А сейчас раз и опять грипп.
Гость
9 декабря 2022, 10:29
Не,не..я 2 раза ковидом болела, сейчас болею уже 3й день какой-то невиданной заразой. Мне 42 года и так сильно я ещё ни разу не болела. Совершенно по-другому при ковиде себя чувствовала. Сейчас температура 39, ужасная головная боль и постоянно озноб, светочувствительность, глаза слизяться. При ковиде выше 37,5 температура не поднималась, но была сильная усталость и сонливость.
Гость
9 декабря 2022, 11:04
Гость
9 декабря 2022, 11:04
Не,не..я 2 раза ковидом болела, сейчас болею уже 3й день какой-то невиданной заразой. Мне 42 года и так сильно я ещё ни разу не болела. Совершенно по-другому при ковиде себя чувствовала. Сейчас температура 39, ужасная головная боль и постоянно озноб, светочувствительность, глаза слизяться. При ковиде выше 37,5 температура не поднималась, но была сильная усталость и сонливость.
Разные формы были у ковида, у Вас наверное "легкое течение" было. У меня как раз летом 2020 (самая жесть по состоянию и госпитализацией) и весной 2022 (полегче, но все-равно с темпой выше 39) симптомы при "ковиде" были как описано в статье. С температурой под 40. И нынешнее "ОРВИ" мало отличается от того как меня колбасило в прошлые годы при ковидном диагнозе.
13 декабря 2022, 12:32
Гость
13 декабря 2022, 12:32
Не,не..я 2 раза ковидом болела, сейчас болею уже 3й день какой-то невиданной заразой. Мне 42 года и так сильно я ещё ни разу не болела. Совершенно по-другому при ковиде себя чувствовала. Сейчас температура 39, ужасная головная боль и постоянно озноб, светочувствительность, глаза слизяться. При ковиде выше 37,5 температура не поднималась, но была сильная усталость и сонливость.
Первый раз когда заболел ковидом в 2020 году температура 40, а на пике 41, думал уже приплыл... в этом году второй раз, на намного легче, температура всего до 38,5 поднималась
кстати симптомы очень похожи на сильное похмелье
Гость
8 декабря 2022, 08:27
ученые мужи знают закон общества-что если педалировать негативные факты, случаю повторяются все чаще и чаще, и в более тяжкой форме. Поэтому ни каких коментов, и врачам не мешало бы прикрыть ротик
Гость
8 декабря 2022, 20:14
Надо срочно вводить ношение масок
Гость
8 декабря 2022, 21:41
Думаете доходы масочных фабрик из-за военных действий упали? :)
Гость
9 декабря 2022, 17:25
Точно как тяжелое похмелье,симптомы.Голова кружится,болит,внутренности тресутся,нос заложен и температура,учещенный пульс.
Гость
9 декабря 2022, 22:26
Да всё потому, что раньше при температуре сразу же клали в больницу, а сейчас лечитесь дома. Вот и вся проблема.
Гость
10 декабря 2022, 21:09
Да ладно грипп??? Может корона?
Гость
10 декабря 2022, 22:22
Неделю валяюсь , думаю свиной грипп , 3 дня температура под 39, а остальные дни жуткая слабость и нет аппетита . Голова кружится .
Гость
12 декабря 2022, 06:29
Не не корона брат!
Гость
13 декабря 2022, 11:10
Грипп он и в Африке грипп