перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Партизанском районе повестку вручили мужчине после трепанации черепа

Гость
28 октября 2022, 21:40
Никакого мед осмотра не было и нет. Всех под одну гребут. Руки ноги есть все годен.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2022, 11:46
Какое там закончилось?как набирали так и набирают,как отправляли,так и отправляют.
Гость
28 октября 2022, 20:35
Представляю какой там бардак,,,,,,,,,
28 октября 2022, 20:52
А хирурги врачи сообщили Военкомату. Что сделали трепанацию черепа этому человеку?! А если бы он умер. Первое, что сделали бы врачи. Это сообщили Военкомату. А уж после родственникам (смешно).
Гость
28 октября 2022, 22:03
Да им все равно кого посылать на смерть....пусть бы депутаты отправили своих детей...
Гость
29 октября 2022, 09:33
У нас же есть и молодые депутаты! Очень подходят и очень было бы больше пользы от них...
Гость
28 октября 2022, 10:40
Да однако. Не сын депутата и не чиновников иди сдохнуть за сто рублей.
29 октября 2022, 12:04
Военкоматы, мобилизуя не готовых по различным причинам к участию в боевых действиях россиян, подрывают спокойствие в нашем обществе и ослабляют российскую экономику, способствуют продолжающемуся геноциду коренных сограждан. Появляются признаки, что недовольство россиян проводимой СВО в Украине побуждает их к ответным действиям.
30 октября 2022, 14:00
Вот это верно сказано☝️
Гость
29 октября 2022, 10:48
какая тут ошибка, просто у них в военкоматах бордак, 20 лет сидели не чего не делали, в носу коаырялись, а зарплату получали, а теперь видети ли не знали
Гость
28 октября 2022, 09:53
Пологодите, погодите у нас же в крае мобилизация закончилась 2 недели назад! Какие повестки? Снова обманули?
Гость
28 октября 2022, 10:34
Не путайте понятия, закончилась, но могу брать узких специалистов необходимых для фронта, тип который чудом живой еле ходит, очень узкий специалист, и посетить СВО обязан!
Гость
28 октября 2022, 10:17
Военкоман просто не зал об этом, теперь им сообщили. Человека конечно не будут брать на службу. Ни чего тут криминального нет, обычная работа
28 октября 2022, 09:53
А в военкомате по вашему ясновидящие работают!? Обо всех изменениях в здоровье , семейном положении, работе обязанность военнообязанного в 2-х недельный срок сообщить в военкомат.
Гость
28 октября 2022, 14:20
Все дружно подзабили, а теперь носятся возмущенные, мол почему это военкоматы не проявили телепатии
Гость
28 октября 2022, 09:49
музон то какой в клипе! будто газ в село провели
Гость
28 октября 2022, 13:43
И что, что трепанация черепа была? Типа инвалидность дают? С трепанацией есть даже олимпийский чемпион, и ничего. Это не болезнь, операция. Раньше пластину ставили, а сейчас что то супер придумали, вообще можно до 150 лет жить и без каски ходить)
28 октября 2022, 16:49
1
28 октября 2022, 17:15
После "чистки мозгов" многие инвалиды - не имеют возможности мыслить и передвигаться, у многих последствия и осложнения появляются на продолжении жизни. Степень тяжести тоже разная бывает, в данном случае - тяжёлая. Пережив такую процедуру, думаю вы говорили бы иначе ...
Гость
28 октября 2022, 15:07
Может он сам захочет Родину защищать!?