перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Умер известный красноярский блогер Рустам Умаров

22 октября 2022, 10:55
Очень жаль. Хороший человек был. Земля пухом.
Гость
22 октября 2022, 10:57
вы скидывались ему на айфон, отпуск ?
Гость
22 октября 2022, 15:50
Перескались с Рустамом летом на озере, где он был ведущим программы. Сделали фотку, договорились встретиться там же в следующем году. Увы не получится теперь. Жаль его двоих сыновей - славных пацанят. Спи спокойно старина...
22 октября 2022, 16:08
Вот человек с большой буквы! Жить бы парню да жить. Наполнять землю хорошими делами. Не то, что некоторые.. Только в карман себе тащут и тащут. Земля пухом парню. Светлого рая.
Гость
22 октября 2022, 19:26
Тоже не знаю такого. Даже не слышала о нем.
Гость
23 октября 2022, 09:17
0н тебя тоже
Гость
22 октября 2022, 12:40
Светлая память 🙏добрый светлый человек
Гость
22 октября 2022, 11:09
Жаль что уходят такие люди!
Гость
22 октября 2022, 11:49
Пусть память о Рустаме останется светлее светлого!
Гость
22 октября 2022, 11:08
Часто встречал его с семьей в центре города . Жаль человека . Земля пухом
23 октября 2022, 05:38
до лампочки
Гость
22 октября 2022, 12:22
Это кто?
Гость
23 октября 2022, 15:11
Гость, если не знаешь, зачем пишешь, горе у маленьких сыновей.
Гость
22 октября 2022, 10:57
Беда какая .
Гость
22 октября 2022, 11:50
кто это?
Гость
22 октября 2022, 21:28
Господи, помоги им пережить такое несчастье, здоровья и терпения вашей семье .деточкам счасья .
Гость
23 октября 2022, 00:19
Прискорбно, когда уходят молодые совсем люди. Очень жаль. Болезнь страшная. Не щадит ни кого. Ни богатого ни бедного. Без вариантов. Царствия небесного тебе, земля пухом...
Гость
22 октября 2022, 12:16
Не слишком ли много тут Гость?!
Гость
22 октября 2022, 20:40
спи спокойно, мальчик🌹🌹🌹🌹
Гость
23 октября 2022, 03:38
Кто это не знаю, но все равно вечная ему память, царствие небесное, пусть земля ему будет пухом, отмучился, наверное человек был хороший, пускай спит спокойно, искреннее соболезнования семье, знакомым и родным Рустама.
Гость
23 октября 2022, 13:41
кто это?
Гость
23 октября 2022, 13:52
Лично с ним не был знаком,но знаю что он до конца был всегда на позитиве понимая что это уже все-конец,неизбежность,он это принял должным образом,не ныл и не плакал на камеру как Иосиф К.
Гость
23 октября 2022, 16:53
Сочувствую, хотя узнал о нём только сейчас. Но блогеры мне не интересны в принципе.
Гость
29 октября 2022, 09:46
Только что на его странице написала комментарий ,и пожелала ему здоровья.И дальше прочитала что его неделя назад не стало.Я плачу ...Такой молодой жить да жить у него двое детей,два сына.Царство тебе Небесное сынок.Пусть земля буде т пухом .Жене и детям терпение и память о муже и отца на века .
Гость
22 октября 2022, 14:48
Это вообще кто? Чем он там занимался и как он жил, вообще наплевать. Закопали, да и хрен с ним.
Гость
22 октября 2022, 15:50
Что вообще должно происходить в голове, чтобы написывать подобные комменты. У людей горе. Свою злость идите в другом месте выплескивайте, а лучше разберитесь со своими проблемами, к психологу сходите в конце концов.
Гость
23 октября 2022, 15:10
Обыватель, побойся Всевышнего☝️
Гость
22 октября 2022, 16:20
Люди умирают каждый день и я считаю что писать нужно тогда о каждом , кто то врач, строитель , геолог и т.д. все они принесли в жизнь людей , родных и близких множество хорошего , т.к. жизнь на этом и строится . Всем мира и добра , берегите себя и помните, что рано или поздно все мы умрём. Делайте больше добрых дел и заботесь о ближних.