перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Если каждый день выпивать по стопке водки. Врач — о том, что будет с вашим организмом

алкоголизм-бич современного Общества
22 октября 2022, 15:38
с твоей аватаркой это выглядит как плакат Аахахахахахахаха !!! 😂😂😂
Гость
22 октября 2022, 15:44
Твоя естественная среда обитания
Гость
22 октября 2022, 18:44
По аватарке видно, кто тут бич современного общества. Живет в гараже.
22 октября 2022, 21:21
Бред какой-то. В тексте ошибки и безграмотность. И ещё. Речь о рюмке водки или о 100 гр и более? Автор все время по поводу дозы сбиваетсся
22 октября 2022, 17:29
растение легализовать не хотят, хотя вреда от него меньше
Гость
22 октября 2022, 17:50
тебя бы кто запретил
22 октября 2022, 17:59
Гость
22 октября 2022, 17:59
тебя бы кто запретил
Гость, тебя уже запретили?
Гость
23 октября 2022, 00:16
Смотря какого вреда, хотя любого по факту - больше. Привыкание в 5 раз выше, последствия при потреблении подростками несравнимо пагубнее, риск перехода на тяжёлые наркотики - в разы чаще. Но это всё нивелируется доступностью бухла
Гость
22 октября 2022, 15:17
адекватные люди и так эту отраву не пьют, а алконаркоману ничего объяснить не получится.
Гость
22 октября 2022, 18:22
Все зависит от дозы, даже яд в малых дозах превращается в лекарство, а обжорство качественных продуктов, превращается в яд. У меня знакомый, изрядно выпивал, а закусывать не чем было. Подавился куском мяса, патологоанатом сказал, все органы пищеварения, включая печень, были идеальными. Вот и верь кому то. У каждого человека, своя мера во всем...
Гость
23 октября 2022, 11:38
Кстати, в фильме ещё по одной не 100 грамм пили, а поддерживали постоянный уровень алкоголя. Сначала 0.1 промилле, а потом повышали.
Гость
24 октября 2022, 09:58
Ученые доказали, что 100 грамм водки перед обедом не только полезно, но и мало.
Гость
27 октября 2022, 17:27
А что пить,кефир?
22 октября 2022, 15:28
странно, обычно Петруха на верхней строчке всех комментариев... ладно, попозже зайду...
Гость
23 октября 2022, 00:06
А я и пить буду, и курить не брошу.
Гость
23 октября 2022, 00:53
Привет из жилетки!
Гость
25 октября 2022, 08:33
Почему всегда в граммах ?
Гость
22 октября 2022, 15:37
люди, пейте самогон
Гость
23 октября 2022, 00:10
Не пьешь каждый день русскую водку - не патриот!
Гость
23 октября 2022, 08:17
Я по бутылке каждый день пью. Тоска. Безнадега. Депрессия. Живу один ,никому не мешаю.
Гость
23 октября 2022, 09:52
Я какао пью. Вкуснее гораздо.
Гость
23 октября 2022, 17:13
Все наркотики есть внутри организма человека, просто в силу малоразвитости и не желания развиваться многие люди об этом не слышали, проще же налил , тяпнул, вроде полегчало, а то что проблемы не решились и потом стало ещё гораздо хуже ,кто употребляет не задумываются об этом.