перейти к новости

Слепая девушка из Красноярска рассказала об отношении к ней окружающих

24 сентября 2022, 07:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
24 сентября 2022, 09:09
Памятники собакам ставят абсолютно заслуженно!! Девушке успехов и человеческой доброты
Гость
24 сентября 2022, 08:30
Аня, успехов во всем, здоровья и всего только доброго и светлого🙏🙏🙏
Гость
24 сентября 2022, 09:49
Может собака для психолога даже плюс, особенно при работе с детьми, создаёт дружелюбную атмосферу. Удачи Анне!
Гость
24 сентября 2022, 07:59
Самые жизнестойкие - это инвалиды. Пример всем - параолимпийцы. Анна ! Душевных сил тебе и здоровья в жизни.
24 сентября 2022, 23:24
Будет психологическую помощь оказывать во время сво и после. А сейчас во время частичной мобилизации. Как раз для тех, кто стал инвалидом во время сво такие как она спасение от уныния и депрессии.
Гость
26 сентября 2022, 12:43
Профессия перспективная, будет очень востребована.
Гость
24 сентября 2022, 08:15
Наш город совершенно не приспособлен для проживания инвалидов! Попробуй один заедь на коляске на пандус - это как покорить Эверест. Про подъезды и говорить нечего! На дорогах одни бордюры и ступени! Ни дай бог!
Гость
24 сентября 2022, 12:59
Девушка - молодец! Желаю ей достигнуть своих целей и больше хороших, добрых людей на ее пути.
Гость
24 сентября 2022, 10:32
Аипочему псина без намордника. Это же целый волк. А не болонка какая- нибудь.
Гость
24 сентября 2022, 11:02
Наденем на эту собаку намордник только после того, как натянем его на вас. Ок?
Гость
24 сентября 2022, 14:57
Эти собаки проходят отбор как космонавты, и берут их с хорошей родословной. И обучение у них соответствующее.
Гость
24 сентября 2022, 18:14
Кандидаты в поводыри отбираются, в том числе, по минимальному уровню агрессии к людям, по максимальному долготерпению.Что-то я слышал, что таких собак даже в метро разрешено пускать без намордника. Вот некоторых людей категорически нельзя выпускать не только без намордника, но и поводка. Потому как опасные животные вроде медведя или волка. Агрессивные и непредсказуемые. Что станет причиной вспышки ярости такого зверя никто не знает. Давай сравним, сколько людей задрали за год собаки, а сколько другие люди и решим, кому больше необходим строгий ошейник и намордник. А некоторых может и усыпить надо.
Гость
24 сентября 2022, 14:03
A y "дешево и сердито" есть уверенность, что завтра в этой жизни, не в прошлой, с ним или его или ее детьми что-либо не случится
Гость
26 сентября 2022, 19:15
Молодец, Аня! Пожелаем ей успехов!
Гость
29 октября, 09:49
Молодец, что умеет защитить и себя, и своего четвероногого помощника! Успехов в учебе, хорошей работы, любви!
Гость
24 сентября 2022, 09:25
ну что то антисобачники не отписываться, где же они?
Гость
24 сентября 2022, 18:15
Спят. Выходной.