Целый район Красноярского края скорбит о погибшей в ДТП со скорой акушерке
19 августа 2022, 06:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
19 августа 2022, 08:33
Виноват в этом тот , кто уничтожил и продолжает уничтожать систему здравоохранения, сокращая фельдшерский, акушерские в селах и деревнях. Люди вынуждены за сотни километров добираться, а многие и не доезжают.
Отродясь в селах и деревнях не было акушерских пунктов. Фельдшерские есть и сейчас. Всегда рожали в районных центрах
>>Люди вынуждены за сотни километров добираться, а многие и не доезжают
Пруфов, конечно же, не будет?
Гость
20 августа 2022, 19:29
Гость
20 августа 2022, 07:44
Отродясь в селах и деревнях не было акушерских пунктов. Фельдшерские есть и сейчас. Всегда рожали в районных центрах
>>Люди вынуждены за сотни километров добираться, а многие и не доезжают
Пруфов, конечно же, не будет?
Таких почти не осталось. Все в город рвутся... А сёла продолжают уничтожать
Гость
20 августа 2022, 06:53
Вот пишут не хватает сотрудников. Я сама лично хотела устроиться в нашу больницу медицинской сестрой . Обращалась три раза. Наш глав врач сказал , мест нет. Хотя сотрудники работают на две а то и на три ставки . Поэтому все и уезжают в город .
Гость
20 августа 2022, 07:46
Ну вот тебе и ответ. Местные врачи понахватали себе по несколько ставок, а потом поют "ой бедные мы, бедные, работать некому!"
Гость
20 августа 2022, 16:58
Гость
20 августа 2022, 07:46
Ну вот тебе и ответ. Местные врачи понахватали себе по несколько ставок, а потом поют "ой бедные мы, бедные, работать некому!"
вы читать умеете -" Я сама лично хотела устроиться в нашу больницу медицинской сестрой", при чем "Местные врачи понахватали себе по несколько ставок, а потом поют "ой бедные мы, бедные, работать некому!"
Гость
20 августа 2022, 09:24
Фамилию человека, который уничтожает (реформирует) медицину? Взять хотя бы травмпункты. Это надо было додуматься, взять и убрать в районах города травмпункты. Я себе ногу разрезал, случайно естественно, пришлось ехать в правобережный травмпункт и сидеть в очереди таких же разрезанных. Когда понял, что все кровью залью, позвонил в платный травмпункт и поехал туда, там все за минут 20 сделали. Что за ФИО такое сделало и делает? Кому мешали травмпункты в каждом районе?
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
ю-з.
760мм 75%Целый район Красноярского края скорбит о погибшей в ДТП со скорой акушерке