перейти к публикации
22 комментария к публикации

Роспотребнадзор посоветовал вернуть масочный режим в Красноярском крае

16 августа 2022, 20:47
Гость
Гость
21 августа 2022, 15:07
Кто привит от короны пусть маски не носит. Ор код ваш этот пусть показывают незнают как уже рты народу закрыть интересно военные тоже маски должны носить
Гость
18 августа 2022, 08:16
Найн,найн маска...Не буууду.. 😫😫😫 Маска плёхо,найн,шиш вам,а не маска,я,яя...😠😠😠
Гость
17 августа 2022, 17:54
Очень хочется спросить у господина Роспотребнадзора - где лекарство эффективное от ковида? Где нормальная вакцина, хотя бы конвасел? Чем вы все это время занимались? Слушали сказки Гинцбурга как эффективно работает как его там жижа и порошочки называются? Одна и на всю жизнь кажется говорил он.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа 2022, 20:56
Жижа ещё не испытана, она экспериментальная, 31 декабря закончатся клинические исследования, и тогда начнутся новые... Конвасел - когда закончатся испытания? Ждите...
Гость
17 августа 2022, 09:39
Да чё вы всё ноете. Уже который год отрабатывают систему распознавания человека по биометрии. Вот и гоняют туда сюда для отработки системы.
Гость
17 августа 2022, 09:29
Пусть сами носят. Пример покажут 👌
Гость
17 августа 2022, 08:48
самолеты за границу запустили, особо рьяные в поддержке заграничного бизнеса скатались, навезли снова заразы, а теперь вместо того, чтобы запретить эту заразу завозить, Роспотребнадзор нам "советует" маски носить! а заразу пусть дальше везут
Гость
17 августа 2022, 17:56
И вы таки правы. Кто не может и невтерпёж без турков - две недели в поле в палатке отбыть должны карантин.
Гость
17 августа 2022, 07:45
А как же, день города???🤔🤔🤔
Гость
17 августа 2022, 17:54
В маску этот день города!!!!
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 19:43
Тут по схеме будет. Много придёт народа на день города, чудесным образом всё заболеют (они же будут рядом всё) и будет 100500я волна.
Гость
17 августа 2022, 04:55
Шмурдяк в студию
262701021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 17:32
Вот вот. Неизвестно что там намешано.
Гость
17 августа 2022, 17:57
От этого червяковеда? Ой спасибо, чего то мне от него так поплохело, как от двух ковидоа не плохело.
Гость
17 августа 2022, 00:33
Убрать финансирование КОВИДА, посмотрим как долго он продержится
Гость
16 августа 2022, 23:32
Ага .
Гость
16 августа 2022, 21:28
Вот с февраля этого ковида и след простыл, ни одного человека им заболевшего не существовало. Опять видимо казна опустела, пора штрафы собирать.
266971632

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 06:50
У врачей деньги закончились, им выплаты ковидные отменили. Вот и начался цирк.
Гость
17 августа 2022, 06:53
Дело не в ковиде, а в том, что происходит на усраине
Гость
17 августа 2022, 07:44
Гость
17 августа 2022, 06:53
Дело не в ковиде, а в том, что происходит на усраине
тугосеря, В одну кучу не мешай всё.
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 21:05
Началось в деревне утро. Не рекомендовал, а обязал. Знаем мы эти рекомендации. Проходили.
Гость
16 августа 2022, 20:53
И понеслась
Гость