перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ученые выяснили, почему от ковида умирают даже полностью привитые люди. Есть ли спасение?

16 августа 2022, 17:26
"...от ковида умирают даже полностью привитые люди." Оп-паньки! А как же так-то?! А всеисцеляющая, наше скрепная сверхвакцина как же?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 августа 2022, 17:31
Аахахахахахаха !!! а ты найди мне, кто говорил про 100% эффективности вакцины. В одно ухо влетело - в другое вылетело. Жириновский это доказал.
16 августа 2022, 17:38
16 августа 2022, 17:31
Аахахахахахаха !!! а ты найди мне, кто говорил про 100% эффективности вакцины. В одно ухо влетело - в другое вылетело. Жириновский это доказал.
Найди себе сам.. А-ха-ха-ха-ха:)) Вот прям с первого упоминания о начале её создания и до наших дней. Можешь перелопатить весь официальный интернет и все репортажи от первых каналов. Приплюсуй туда "необязательную обязаловку" во всех структурах, и гос и не гос, с утверждениями о спасительной "живой воде"... А теперь оказывается, что можно выполнить ВСЕ рекомендации и требования, а гарантий-то и нет.. Вот это поворот!:)
16 августа 2022, 17:47
16 августа 2022, 17:38
Найди себе сам.. А-ха-ха-ха-ха:)) Вот прям с первого упоминания о начале её создания и до наших дней. Можешь перелопатить весь официальный интернет и все репортажи от первых каналов. Приплюсуй туда "необязательную обязаловку" во всех структурах, и гос и не гос, с утверждениями о спасительной "живой воде"... А теперь оказывается, что можно выполнить ВСЕ рекомендации и требования, а гарантий-то и нет.. Вот это поворот!:)
"Вот прям с первого упоминания о начале её создания и до наших дней" пора тебе память тренировать
если я правильно понял что прочитал, то привитые наиболее подвержены заражению? вот так поворот. ну хоть радует что правду написали уже официально, хотя это и так уже всём известно
16 августа 2022, 17:46
"У вакцинированных пациентов также обнаружена высокая вирусная нагрузка " - и ниже объясняют от чего она появляется... набрали для исследования 26 полумертвых пациентов и вывод делают о том что вакцинированные были сильнее заражены... . ещё вопрос - а они Спутником прививались? нет. зачем нам тогда результаты влияния иностранной жижи? . и напоследок (из оригинала) - Смертельные случаи COVID-19 у вакцинированных были редкими и часто ассоциировались с тяжелыми сопутствующими заболеваниями или другими иммуносупрессивными состояниями.
Гость
16 августа 2022, 22:22
Жириновский 8раз был привит
Гость
16 августа 2022, 23:09
не вижу полного кворума экспертов-инфекционистов- иммунологов, переквалифицировались ?
Гость
16 августа 2022, 17:10
А где автортетное мнение Бориса Бриля?
Гость
16 августа 2022, 17:35
У мемика огород в порядок приводит, к зиме подготавливает
16 августа 2022, 18:05
советую всем перейти по ссылке на оригинал и перевести на русский 😎 Результаты Учитывая 303 случая умерших лиц с COVID-19 во время доступности вакцины в центре Аугсбурга, 42 (14%) умерших лиц с COVID-19 после вакцинации, 23 из которых (частота вскрытий 55%) включены в это исследование, указывает на то, что исследуемая когорта является репрезентативной. . Университетский медицинский центр Аугсбурга является единственным медицинским центром третичного уровня в регионе с населением около двух миллионов человек. В городе Аугсбург доля полностью вакцинированных лиц составляет 65% (194 000 человек; статус: 4 ноября 2021 года). 16 умерших случаев после полной вакцинации составляют 0,008%, что значительно ниже и соответствует крупному популяционному исследованию, проведенному в Шотландии, показавшему показатель 0,007% . .