перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Жители Железногорска жалуются на отсутствие онкологов в больницах

10 августа 2022, 10:05
10 августа 2022, 12:38
Как-будто в Красноярске лучше с врачами. В Свердловском районе один лор на весь район. В онкоцентре вроде и врачи есть, но знакомая с больной мамой не смогла попасть на приём. А человеку плохо очень было. Что бы попасть к узким специалистам сначала надо к терапевту 2 недели ждать очереди, потом ещё и к узкому специалисту 2 недели, а то и месяц. И не факт что попадёшь, приходишь, а он то на больничном, то уволился. Бардак в медицине.
Гость
10 августа 2022, 14:14
мир, То в запой ушёл. Среди врачей не мало таких. Сидела в очереди к врачу, напротив сосудистый хирург ели вышел, звал всех на УЗИ сосудов, до этого выполз дружок просто с улицы.
10 августа 2022, 15:22
Во во. Я к лору пришла однажды, а она пьяная была, запах на весь кабинет стоял.
Гость
10 августа 2022, 11:12
в железке всегда было плохо с врачами и будет
Гость
10 августа 2022, 12:37
Зато на Донбасс много врачей требуется.
Гость
10 августа 2022, 15:54
Гость
10 августа 2022, 12:37
Зато на Донбасс много врачей требуется.
Гость, Не мешай всё в одну кучу.
что то кремлеботов под данной статьёй не видно 🧐
Гость
10 августа 2022, 11:49
там всё плохо, по словам людей. За квартиру трёшку говорили платили в 2014 году по 11 тысяч
Гость
10 августа 2022, 14:08
все там норм. а врачей везде нет
Гость
10 августа 2022, 12:10
Зато начальник полиции новый, че жаловаться
Гость
10 августа 2022, 15:45
Сейчас все кто остались уйдут на борьбу с коронавирусом....
Гость
10 августа 2022, 16:41
А пульмонолог вообще один.
Гость
10 августа 2022, 17:00
Руководство КБ 51 Железногорска Красноярского края, что значит онколог 75 оет вернется осенью? Огород закончится или пенсию пересчитают и можно опять работать? Вы издеваетесь над людьми? У нас врачей специалистов НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! Вы попробуйте попасть к любому узкому специалисту. К мамологу приходится ехать в край, окулист у нас ставит одно, а деле в Краевом центре ставят срочно операция, в приемном не приняли в больницу, в крае положили в хирургию и затем перевели в кардиологию. 20 дней под капельницами. А у нас все хорошо!?! Это как??? 🤦 Женщины бояться рожать в городе. Когда в Красноярских больницах говоришь откуда ты, врачи сочувствуют нам, больным. Это нормально?!? Зато у нас все хорошо. Побойтесь и не гневайте Бога, руководители КБ 51. Верните, уговорите хирурга онколога РИГОВУ и еще многих отличных врачей.
Гость
10 августа 2022, 20:17
Очень печально, что наш Железногорск превратился по всем параметрам в захудалый Сибирский городок. Осталось еще летом выключать горячую воду и сделать плохим отопление в домах зимой, процесс деградации завершится окончательно.
Гость
11 августа 2022, 09:21
При этом врач в поликлинике — 75-летняя женщина, которая работает на полставки, периодически берет больничные и отпуска без содержания, тяжело справляется с компьютером. - не нравится такой доктор - не будет никакого.
Гость
14 августа 2022, 11:18
Вообще, в с узкими специалистами в КБ -51 полный швах. Кузнецова не способна ситуацию переломить от слова совсем. Кроме онколога нет гастроэнтеролога, один уролог на весь город (совмещающий поликлинику и стационар), 1,5 невролога с километровыми очередями, нехватка узких детских специалистов, 25-ти летний аппарат МРТ и т.д. С чем-то серьезнее насморка - только в Красноярск. Нейрохирурги? Нет, не слышали. Тёщу отправили пешком из приемного отделения домой в полуобморочном состоянии - когда увидели это, загрузили её в машину и самостоятельно отвезли в краевую, где её экстренно положили в нейрохирургию и спасли жизнь. А здесь - просто отправили помереть восвояси. КБ -51 - это неуправляемый мрак.