Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярский врач помог парню, которому стало плохо в самолете»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
9 авг 2022 в 13:40

Действительно, наши самолеты не оборудованы средствами первой необходимости и бортпроводники не умеют оказывать первичную медпомощь. Повезло парню, в самолете оказался врач, мог бы и не долететь. Остановка сердца и привет...

Гость
9 авг 2022 в 13:55

Вот так и летаем: запчастей нет, стюардеса умеет только улыбаться

Гость
9 авг 2022 в 13:50

Сергей Скрипкин - настоящий врач!!!

гостья из будущего
9 авг 2022 в 13:29

господи, мое рабочее давление, еще бы самолет посадили, а бортпроводницы не знают, что делать при таком давлении, ну, ну, чему их только учат. и да, боитесь, летать товарищи, не летайте.

Проктолог
9 авг 2022 в 13:42

хотелось бы услышать авторитетное мнение примата из вна Минино

Гость
9 авг 2022 в 13:53

Бортпроводники должны уметь оказывать первую помощь, правда наши реалии..... не дай бог.

Гость
9 авг 2022 в 18:24

Да, 90 на 60 мое постоянное давление в юности. Но не сказала бы, что чувствовала при нём хорошо. С возрастом прошло. Врач молодец, даже если попросил для молодого человека сладкий чай или просто успокаивал словами. И нечего здесь многим строить из себя бессмертных и всё понимающих лучше других!

Гость
9 авг 2022 в 20:19

Бортпроводники все правильно сделали, они подстраховались,первым делом спрашивают есть ли на самолете врач... Т.к это могло быть не просто давление. Если бы такого не оказалось на самолете, то они бы точно так же все сделали, возможно еще бы и кислородного баллона дали подышать. Ну статья конечно.... 🙈😹

Гость
9 авг 2022 в 20:25

Видимо бортпроводници дорогу перешли😂😂😂

Николай
9 авг 2022 в 21:52

Вообще то в Советское время про такие поступки не очень то писали! это считалось нормой поведения врача давшего клятву Гиппократа!Неужели теперь помощь человеку это что то выходящее за рамки ???!

алексей
9 авг 2022 в 23:06

вспомнил фильм где друзья следователя спасали, чтоб на пенсию его не отправили...видимо сережа сам начал писать про свои подвиги...противно аж

алексей
10 авг 2022 в 08:28

стыдно за этот пост...до чего опустился...сам себя нахваливает...а где официальное сообщение авиакомпании...тьфу

Гость
10 авг 2022 в 08:33

Интересно, а если бы измерил давление и дал чаю обычный пассажир о нем написали бы в газетах? А то "друг спас жизнь друга" про главного врача только

Елена
9 авг 2022 в 18:06

Скрипкину С. А. Не стоило писать про такую ерунду. Истерички пусть сидят дома и не летают самолётами. Ситуация вообще не о чем.

Гость
9 авг 2022 в 14:08

Да уж мега помощь)))) измерить давление с дать чая сладкого этому учат на уроках ОБЖ а тут конечно подвиг- врач спас пассажира)))) умора, конечно, а не статья

Гость