перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Нужно ли ревакцинироваться от ковида прямо сейчас? Отвечают иммунолог и вирусолог

даже читать не стал. конечно нужно! я ведь угадал!
29 июля 2022, 12:39
не, тебе не нужно статья для тех, кто вакцинировался
29 июля 2022, 14:26
Конечно мы не сомневались что Спутник В поможет😂 Это же чудо вакцина
Гость
29 июля 2022, 13:52
От вакцины и происходит заражение,прошлый год это доказал!
Гость
29 июля 2022, 14:06
Точно так же можно говорить, что заражение от воды, ведь все её пьют.
Гость
29 июля 2022, 12:58
Последнее время статейки на эту тему начали вбрасывать, а комментарии отключили, приучая людей. Теперь уже смело погонять народ на ширево...
Гость
29 июля 2022, 08:15
Тоже не читал. И так понятно бред
Гость
29 июля 2022, 20:08
Ни зачто и ни когда, оставим всё гинсбургу ,поповой, голиковой ,пусть колются
Гость
29 июля 2022, 08:40
Главное ненавреди,плацебо. Большие залежи. Ясно.😭
29 июля 2022, 12:46
так надоел этот цирк что даже комментировать лень Сейчас врачи еще будут требовать снова ввести ковидные доплаты,когда вы уже нажретесь? Неужели этот маразм навсегда? как я ненавижу эти маски !!! сколько можно уже издеваться!!! Им самим не противно? Мне всегда интересно, как они со своей совестью договариваются. ковидные выплаты медикам было хорошо. Снова бред попер медмафия не унимается. дурдом вернулся Перестаньте платить медикам доплаты за ковид и все увидят, что он такой же как и другие простудные заболевания
Гость
29 июля 2022, 15:58
Ковид это не ОРВИ и не грипп, это вирусное заболевание системы кровоснабжения, последствия на всю жизнь. Прививка, если бы она была такой как от оспы, вакцинироваться и не заболеешь, была бы эффективной, но такой пока нет, все равно заболеешь, хоть десять раз вакцинируйся, а значит последствия будут, только у одних сразу, а у других позже, но не сильно позже. Последствия будут, не зависимо от тяжести перенесенного заболевания. Следите за анализом крови и вообще ощущениями, даже людей с нормальным холестерином, без лишнего веса, не пьщих инфаркт стал настигать. Главное отсутствие стресса и сон не менее 8 часов, и дыхательная гимнастика, и ходьба.
Гость
30 июля 2022, 21:00
А где Лайм в Перми?! У меня полгода прошло! Я, хочу одноразовую!
Гость
30 июля 2022, 21:10
Никакую не хоти!!! Отравят.