перейти к публикации
52 комментария к публикации

В медучреждениях Красноярского края всем теперь нужно носить маски

так надоел этот цирк что даже комментировать лень

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2022, 20:24
Ты прямо как на каторге здесь, уже замучился комментировать?:))))
Гость
28 июля 2022, 16:32
Сейчас врачи еще будут требовать снова ввести ковидные доплаты,когда вы уже нажретесь?
Гость
28 июля 2022, 20:52
Врачи должны рисковать и работать бесплатно что ли ну ты ляпнул!
Гость
31 июля 2022, 06:01
Медикам не жалко. Сечину жалко
Гость
28 июля 2022, 16:16
Неужели этот маразм навсегда?
Гость
28 июля 2022, 17:25
Нет. На Партизана Железняка, 1ж заканчивается 100%.
Гость
29 июля 2022, 08:09
да, из-за таких как ты
28 июля 2022, 20:37
как я ненавижу эти маски !!! сколько можно уже издеваться!!!
Гость
29 июля 2022, 07:31
надо ненавидеть тех, кто это придумал
Гость
28 июля 2022, 16:28
Им самим не противно? Мне всегда интересно, как они со своей совнстью договариваются. Выпивают на брудершафт с ней?
28 июля 2022, 16:34
это уже интереснее... я думаю, они проходят специальные тренинги у психиатров, как разговаривать с пациентами и держать себя в руках...
Гость
29 июля 2022, 01:57
Зачем договариваться с тем чего нет?
Гость
28 июля 2022, 16:39
Снова бред попер
28 июля 2022, 17:11
ковидные выплаты медикам было хорошо.
Гость
28 июля 2022, 17:38
Спецоперация закончится и снова маски заставят носить и куар коды предъявлять, только для начала лярды в новую вакцину вбухают)))
Гость
31 июля 2022, 06:02
Спецоперация надолго.
Гость
29 июля 2022, 09:16
Перестаньте платить медикам доплаты за ковид и все увидят, что он такой же как и другие простудные заболевания
Гость
29 июля 2022, 09:28
они это специально нагнетают, чтобы деньги выделять не перестали, всем известно какие суммы там крутятся, миллиарды гнильзбургу
Гость
28 июля 2022, 22:16
дурдом вернулся
Гость
28 июля 2022, 16:52
медмафия не унимается.
Гость
28 июля 2022, 17:31
у меня в где-то в кармане валяется намордник с 20 года, уже черный😂😂😂
Гость
28 июля 2022, 18:43
Роспотребнадзор рекомендует менять черный намордник после 2х часов использования. Меняй у них на водку, беспроигрышный вариант.
28 июля 2022, 18:56
тугосеря, а у меня 3 упаковки новых!
Гость
28 июля 2022, 16:32
Уже этого понедельника на Кутузова без масок не пускают
Гость
29 июля 2022, 16:00
Наверное депутат открыл цех по производству масок
28 июля 2022, 19:51
сообщают о закрытых детских площадках, обязаных лентами в советском раионе- роще.
5 августа 2022, 00:17
Елки - палки. Опять страдают не пойми чем. Диаметр вируса меньше чем дырочка в маске - давайте тогда противогазы вводить уже. Конечно не навсегда, но опять мало приятного. Вроде бы не такая пандемия, но бегают, носятся. Просто - пофиг дым. Особо страшного ничего не случилось ведь, не средневековье с чумой, да и медицина на уровне - таблеток и порошков наелся против ОРВИ и прочих витаминов и все ок, спокойно. Но в любом случае берегите здоровье. Не паникуйте. Относитесь философски. И рассосется все. Держитесь.
Гость
28 июля 2022, 16:22
фу
Гость
29 июля 2022, 04:41
Скоро в магазинах снова введут и в транспорте ,на очереди по общепиту ограничения
Гость
30 июля 2022, 00:18
Осенью опять ковидный,, геморой,,? Все с начало?
Гость
31 июля 2022, 14:28
Из дет.сада написали, что вход только в масках теперь ( родителям) 🤦‍♀️и хоть бы кто-нибудь сослался на какое-то научное доказательство их эффективности против вирусов! Дальше видимо снова всех на иглу...
Гость
29 июля 2022, 07:32
Зачем с самолётов делаете выброс химии и людей заражаете. Думаете люди идиоты не видят какие облака стоят. И дожди не просто так идут не прекращаются. Всё уже поотравили леса, поля и горы и людей. Сами то что делать будите без простого народа, если всех поубиваете. Вы же кроме письку чесать не чего не умеете.
Гость
29 июля 2022, 08:11
что за бред😂
Гость
31 июля 2022, 06:03
Гость
29 июля 2022, 08:11
что за бред😂
Видишь как холодно. Такого раньше не было!
Гость
28 июля 2022, 18:47
Роскозелнадзор
28 июля 2022, 16:19
Носить или не носить, вот в чем вопрос. Достойно ль Смиряться под ударами судьбы, Иль надо оказать сопротивленье И в смертной схватке с целым морем бед Покончить с ними?
2 августа 2022, 10:33
Ныне кто во что горазд. Пошёл в поликлинику. На некоторых дверях - "вход только в масках". В другие двери болящие прутся без "защиты". Делал в частной клнике МРТ. Там и пациенты, и врачи, - все без. Ситуация меняется каждые 5 минут. Главное - отслеживать, чтобы под штраф не попасть.
Гость
30 июля 2022, 00:15
Так в августе, сентябре от вакцинации не останется и следа. Что, все по новой начинать?
Гость
31 июля 2022, 12:55
Нас, медработников, уже опять отправляют на вакцинацию! Каждый день настойчиво напоминают!
Гость
30 июля 2022, 22:26
Понавезли.отпуска в разгаре.
Гость
31 июля 2022, 12:53
В больницах масочный режим никто и не отменял!
Гость
1 августа 2022, 18:26
Сколько можно народ держать за овец?!!!!
Гость
3 августа 2022, 00:30
рекомендациями !!! не будьте баранами
Гость
28 июля 2022, 19:54
Сложно надеть маску в больнице? Как дети : " не хочу, не буду".
Гость
29 июля 2022, 08:12
они из принципа. не очень умно, правда?
Гость
29 июля 2022, 20:32
Так маски только для работников.
Гость
28 июля 2022, 20:55
Медицинский персонал должен получать достойную зарплату за риск от пандемии!
Гость
28 июля 2022, 21:25
Если уже выбрали профессию медик, то риск в работе всегда присутствует.а как же другие профессии
Гость
29 июля 2022, 01:58
Нет нужно наоборот при росте числа ковидный урезать зп и будет нормально
Гость
30 июля 2022, 00:11
Кто не хочет заболеть, тот не забудет маску
Гость
31 июля 2022, 01:43
Надо масок тонну прикупить)).а то начнется как всегда))