перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Мужчины становятся похожи на женщин»: что будет, если пить пиво каждый день (отвечают врачи)

я лично пиво не пью, оно меня просто не кумарит. технический спирт в чистом виде вот мой напиток
22 июля 2022, 11:58
Петрушкин Петруха Иванович, базару нет, моча эта - деньги на ветер. либо Сэм, либо спиртяжка. на крайняк охота
Гость
22 июля 2022, 12:25
Вот вам образец уровня комментаторов на НГС, ни добавить, ни убавить, он перед вами. И вот такие люди сидят здесь на сайте и еще рассуждают на серьезные темы.
Гость
22 июля 2022, 15:21
Гость
22 июля 2022, 15:21
Вот вам образец уровня комментаторов на НГС, ни добавить, ни убавить, он перед вами. И вот такие люди сидят здесь на сайте и еще рассуждают на серьезные темы.
Заметь, сидит тут этот петрушка 24х7. Под каждой новостью его каменты
Гость
22 июля 2022, 11:05
Порой тяжело отличить женщин от мужчин, одни в наколках другие с косичками...😎
22 июля 2022, 19:03
А врачи точно с дипломами? Расширение сосудов приводит не к повышению, а к понижению давления. Если правильно питаться, поставлять печени питательные вещества, принимать энтеросорбенты перед планируемой попойкой, то вред от алкоголя можно значительно снизить или компенсировать. Алкоголь, и пиво в частности, является хорошим дополнением к еде, позволяет по-новому раскрыть вкусы. Те, кто уходит в тотальный зож, проживают скучную и неполноценную жизнь, вот так вота! Пиво - форева!
Гость
22 июля 2022, 11:32
Самогон огонь
Гость
22 июля 2022, 11:50
Ага, самопальная сивуха спасёт мир. Ну-ну
Гость
22 июля 2022, 11:47
Пивные алкоголики алкоголиками себя не считают. Также как всякие там курительные и таблеточные наркоманы себя к наркоманам не относят. Типа они всего-лишь любители, а наркоманы это вон те, гниющие заживо. Ну и что, что их "увлечение" неразрывно связано с их жизнью, и без еженедельного употребления не обходится. Это же всего-лишь увлечение
Гость
22 июля 2022, 12:46
пиво у нас производится - значит отечественное, значит хорошо!
Гость
23 июля 2022, 01:11
Пью пиво почти каждый день Примерно 5 раз в неделю от литра до 1,5 Уже два года. Через день занимаюсь этим самым ну либидо в общем не пропадает Параллельно через день попеременно бегаю и езжу на велосипеде. Тренеруюсь в общем а не за пивом бегаю))) Если верить тому что пишут в статье то мне не долго что ли осталось?)
Гость
28 июля 2022, 02:47
Кирдык подойдёт незаметно. Резкое увеличение печени, затем резкое сокращение и соответственно разрывы в нескольких местах.
Гость
22 июля 2022, 11:07
Отменить спиртное и пиво!
Гость
22 июля 2022, 11:51
А что будет, если постоянно зависать в телефоне?
Гость
22 июля 2022, 12:13
никому не нужны алкоголики и алкоголички.
Гость
26 июля 2022, 08:39
Каждый день если пить то можно в свинью превратится и стоять не будет в итоге
Гость
26 июля 2022, 23:23
Каждому лучше быстрее начать преображение себя, а не пытаться через спиртное начать жить в мире иллюзий. Тем, кому «уже за тридцать» — пора поставить пред собой вопросы: Что мне надо успеть сделать — и в собственном развитии и в служении другим?» в связи со скоротечностью жизни и к подготовке к жизни грядущей после развоплощения. Жизнь Бога - это Эволюция, т.е. продолжение развития Его Вселенского Организма. Души воплощаются в материальные физические тела с целью роста, развития. Наша задача - приложить максимум усилий к тому, чтобы стать достойными Слияния с Творцом в Его Обители, в этом Его жизнь. Каждый из нас в своей личной эволюции прошел уже множество воплощений - прежде, чем попасть в нынешнее человеческое тело. Мы должны приложить все силы к обретению собственной Божественности и Слиянию с Ним, а также помочь в этом другим людям. Этически значимые ошибки своего прошлого надо подвергнуть анализу, искренне раскаяться во всех тех своих поступках, где мы причинили кому-то боль и прочие неприятности или кому-то не помогли, хотя должны были это сделать. Это и будет покаянием пред Богом. А смысл его — избавиться от пороков, взрастить в себе недостающие положительные качества и научиться больше не грешить. Поймём, что Бог воспринимает в любой момент любую мысль каждого человека. И, чтобы донести её до Бога, — вовсе не нужны ни посредники, ни специальные ритуалы.
Гость
22 июля 2022, 12:26
Всё пива которое сейчас в в реализации - употреблять нельзя, изготовлены не пойми из чего. Одна диорея от него. Вот раньше было пиво, а сейчас - недоразумение одно.
22 июля 2022, 18:04
Пиво конечно какашка, но в жару и после трудов праведных иногда хоцца))