перейти к новости

Красноярка борется за справку о смерти недоношенной дочки для похорон

3 июня 2022, 15:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
3 июня 2022, 15:53
Врачи тут не причём, по закону - это выкидыш. Справка не положена. Если кто-то думает, что справка - это формальность, то по ней делается свидетельство о рождении, а по нему платят мат.капитал даже если ребёнок умер
Гость
3 июня 2022, 15:56
О как...хоть шерсти клок........
Гость
3 июня 2022, 16:06
Гость, это не выкидыш, это роды путём КС, ребёнок жил несколько дней. Выкидыш-самопроизвольное прерывание
3 июня 2022, 16:18
какой выкидыш? Он жил целую неделю. Выкидыш как бы вообще не живет. Это был ребенок!
Гость
3 июня 2022, 16:45
Материнский капитал она хочет. А без свидетельства о рождении его не дают. Если ребёнок родился и умер, то материнский капитал положен
Гость
3 июня 2022, 16:57
Вы бы наверное так и сделали? Материнский капитал, дают за второго и последующего ребенка, в статье не указано , сколько детей у женщины, а написано , что долгожданный, возможно первый
Гость
3 июня 2022, 17:01
Гость
3 июня 2022, 16:57
Вы бы наверное так и сделали? Материнский капитал, дают за второго и последующего ребенка, в статье не указано , сколько детей у женщины, а написано , что долгожданный, возможно первый
Сейчас материнский дают на первого.
3 июня 2022, 17:04
Гость
3 июня 2022, 16:57
Вы бы наверное так и сделали? Материнский капитал, дают за второго и последующего ребенка, в статье не указано , сколько детей у женщины, а написано , что долгожданный, возможно первый
Юлия, за первого дают и последующих
Гость
3 июня 2022, 20:10
Так то было кесарево . А не выкидыш .
Гость
5 июня 2022, 18:34
Кесарево могли назначить, чтобы маму спасти в первую очередь.
Гость
3 июня 2022, 22:08
Дайте справку человеку . Пусть хоронят ребёнка .
Гость
3 июня 2022, 17:26
Врачи правы, 25 недель ещё эмбрион, 7 месяцев/28 недель тогда плод считается жизнеспособным
Гость
4 июня 2022, 00:21
Пусть так. К примеру родился сильно недоношенный ребёнок маленького веса. Когда он получает человеческие права? Вот этот ребёнок прожил пять дней? Какой срок нужен?
Гость
4 июня 2022, 06:51
Гость
4 июня 2022, 00:21
Пусть так. К примеру родился сильно недоношенный ребёнок маленького веса. Когда он получает человеческие права? Вот этот ребёнок прожил пять дней? Какой срок нужен?
Гость, это был ещё эмбрион, а не ребенок. Если бы не современная медицина, то его даже не пытались бы неделю спасать, просто был бы выкидыш
4 июня 2022, 09:13
Почему тогда на таком сроке не делают аборт? Нет, это уже не эмбрион. Понятно, что медицина развивается, пытаются спасти (в том числе, для отчета, да) любого ребенка, но раз попытались - выдайте документы, будьте добры
Гость
3 июня 2022, 18:17
интересненький бизнес....🔥
Гость
3 июня 2022, 20:38
гость. какой выкидыш,? кесарили и пытались спасти!
Гость
3 июня 2022, 21:09
Просто развитие медицины уже доводит до такого. Пытались спасти обоих а спор уже за бумажки?? Треш.....
Гость
4 июня 2022, 04:44
Женщина занимается не тем, чем надо. Не верю в её сказки про похоронить.
Гость
5 июня 2022, 09:24
По-человечески жаль ее. Но и врачей я понимаю, закон есть закон
Гость