Вот и комментарии посыпались от тех самых соседей по палате 😁
Гость
12 мая 2022, 13:14
---- Я обратилась в институт травматологии, чтобы получить помощь
ой-ой
в травмпункт на ДК 1 Мая обратись
Гость
12 мая 2022, 13:23
тебе уже и это не поможет
Гость
12 мая 2022, 13:50
Гость
12 мая 2022, 13:23
тебе уже и это не поможет
подорожник наше всё
--- у собачки болт, у кошечки боли, у ФИО номер полиса не боли
Гость
12 мая 2022, 15:54
--- Ну какой смысл беспрерывно возмущаться, сидя в палате? Либо защити свои права и корректно потребуй адекватной помощи и внимания, либо просто молчи и принимай всё как есть. Почему другие пациенты должны слушать твои недовольства?
как защитить свои права корректно?
участкового вызвать?
Гость
13 мая 2022, 08:50
Написано не интересно. Журналисту нужно будет ещё поучится, чтобы начать писать интересно. А то это очень схоже с медсестрой, которая не любит делать перевязки. Вроде и медсестра, а вроде и нет. Так ведь и с журналистикой и иной деятельностью. Нужно перестать быть "и не рыбой, и не мясом".
Гость
12 мая 2022, 13:09
Что бы оказаться на больничной койке, нужно быть трактором переехамши , или корреспондентом которого заранее ждали.
Что бы узнать все краски- нужно встать в общую очереди к терапевту засечь число и год как Робинзон Крузо,и когда доберёшься до больничной палаты и койки.вот тогда и писать.....
"Честно сказать, в некоторых ситуациях больные вели себя так хамски по отношению к медикам и к другим больным, что я всё никак не могла понять, почему они это позволяют себе."
Почему-почему.... да по кочану... Потому-что хамло. Вот и весть ответ.
Вы оскорбили половину читателей, больше не пишите такие статьи.
Аааахахахахахахаха !!! 😂😂😂
Гость
12 мая 2022, 15:05
Сколько желчи. Видимо соседство, в т.ч. и палате, достается по заслугам. У меня окна выходят на двери школьной столовой. Моей маме 85 и она развлекается, каждый день инспектируя выход этой столовой. Так вот тянут, тянут продукты каждый день. И не надо про святость в общем. Семья не без урода. От этой статьи тоже попахивает заинтересованностью. Не надо нагнетать. И если Вы не уживчивы, лечитесь в платной
Гость
12 мая 2022, 15:22
кино надо снимать
Гость
12 мая 2022, 13:46
" Поздняя осень, грачи улетели....." . Дальше читайте у классика. Ещё учась в школе, я думал- как же так, ведь не украли..... С тех пор мы изменились. Хотим только халявы.....
Гость
13 мая 2022, 08:16
Что мы узнали из статьи? Что автор готова питаться помоями и терпеть хамство ради "позитивного настроя". Вот из-за обилия таких смиренных наши больницы и школы такие, какие они есть.
Очень редкий случай, когда на этом сайте я согласен с автором статьи. Есть конечно в медицине проблемы, но это не повод быть хамами и истеричками. Больница - это не ресторан и не курорт, пища там не всегда вкусная, но в большинстве своем полезная и так сказать "за те самые деньги"
Гость
12 мая 2022, 14:16
А что вы не написали как в бешенство врачи приходят когда их отвлекают? Как они себя богами считают, как разговаривают с пациентами.? Как не хотят говорить о болезни, когда их спрашивают.
Гость
12 мая 2022, 15:38
"Медицина не сфера обслуживания" как бы не так, медицина это тоже с сфера медицинских услуг и оплачивается из наших карманов. Так можно и еду из дому и постельное и лекарства и пол помыть в палате даже медсестру по объявлению платную нанять . А за что тогда платить медперсоналу и поварам, уборщикам. Про ничтожный годовой бюджет на госмедицину это уже совсем другой разговор.
Гость
12 мая 2022, 13:19
Цинизм зашкаливает, ну ничего, в жизни все поправимо. А ещё все временно
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%«Я знаю, они мешками всё домой тащат!» Журналист — о проблеме вечно недовольных пациентов