перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Красноярском крае заполняемость коечного фонда составила 90%

15 февраля 2022, 14:22
15 февраля 2022, 14:37
вы нам про эффективность мер расскажите??!!! зачем этот блошинный цирк устраивать с вакцинами, масками, ограничениями??? результаты то "отрицательные"
Гость
15 февраля 2022, 14:46
538201, ну без цирка было бы ещё хуже, вот и всё
15 февраля 2022, 14:53
Гость
15 февраля 2022, 14:46
538201, ну без цирка было бы ещё хуже, вот и всё
Гость, чисто теоретически может быть и так, но сравнить то просто напросто не с чем...! поэтому, "якобы.. да кабы.." не показатель!!! это необоснованная теория). факт - это рост заболеваемости! и роспись медиков и др. в бессилии изменить ситуацию и уж тем более последствия!
Гость
15 февраля 2022, 15:47
Гость
15 февраля 2022, 14:46
538201, ну без цирка было бы ещё хуже, вот и всё
Ну да Белоруссия смотрю вымерла вся...
фото с масками отображает весь этот дурдом. лежат друг с другом подписанные. а разве они не должны отдельно быть у каждого и меняться каждые 2 часа?
Гость
15 февраля 2022, 14:29
В масках, на дистанции (2 года), и вакцинированные. Шо такэ?
Гость
15 февраля 2022, 16:38
Вакцинируют, вакцинируют, а коечный фонд весь заполнен. Как же так? И восемь раз вакцинированный Жириновский под ИВЛ лежит. Аяяяяйй... вот тебе и вакцинация...
Гость
15 февраля 2022, 17:17
Некто, если бы не вакцинация, то заполнялись бы морги. Кстати, омикрон - тоже вакцина, только живая.
Гость
15 февраля 2022, 17:42
Гость
15 февраля 2022, 17:17
Некто, если бы не вакцинация, то заполнялись бы морги. Кстати, омикрон - тоже вакцина, только живая.
Так это от этой "живой вакцины" под названием Омикрон так мрут? Вон оно чо!:)) Ну, вакцина, она и есть вакцина!:))
15 февраля 2022, 18:32
Гость
15 февраля 2022, 17:42
Так это от этой "живой вакцины" под названием Омикрон так мрут? Вон оно чо!:)) Ну, вакцина, она и есть вакцина!:))
Ну а что ты хотел от вакцины для антиваксеров, у омикрона такая побочка, зато природный экологически чистый продукт.
Гость
15 февраля 2022, 14:37
Че то, сколько бы ни было заболевших, коечный фонд всегда заполнен на 90%. Как так?
15 февраля 2022, 17:37
можно пору примеров?
Гость
15 февраля 2022, 18:09
15 февраля 2022, 17:37
можно пору примеров?
Поиск по новостям сайта сделайте и почитайте статьи на эту тему
15 февраля 2022, 21:51
Гость
15 февраля 2022, 18:09
Поиск по новостям сайта сделайте и почитайте статьи на эту тему
Поискал, не нашел подтверждения вашей болтовне
Гость
15 февраля 2022, 15:47
Ну так стройте больниц, нанимайте больше врачей. В чем проблема? Или все деньги слили на рекламу вакцинации?
15 февраля 2022, 17:38
щас тебе за год больниц понастроят и врачей понарожают😂
Гость
15 февраля 2022, 18:54
15 февраля 2022, 17:38
щас тебе за год больниц понастроят и врачей понарожают😂
Институт нии севера стоит в черновой отделке, там за месяц можно сделать. Врачей много в частных клиниках. Но да бы это понять мозг нужен.
15 февраля 2022, 21:48
Гость
15 февраля 2022, 18:54
Институт нии севера стоит в черновой отделке, там за месяц можно сделать. Врачей много в частных клиниках. Но да бы это понять мозг нужен.
Не дай Бог таких управленцев, така бяда будет😱
Гость
15 февраля 2022, 15:12
Я не поняла фото, одна маска на всю волну😅, типа обработали
Гость
15 февраля 2022, 15:18
Э, больные, а с кого тогда налоги драть?
Гость
15 февраля 2022, 14:40
даже 1%нет, ни очем.
Гость
15 февраля 2022, 14:54
Складывают их так только после обработки, носят их медики почти неделю, конечно если критично не испачкают.
15 февраля 2022, 16:10
как заполниться на 100%, запретить болеть. штрафовать за нарушение запрета.
Гость
16 февраля 2022, 12:08
Дурят народ дурят. Для чего? Вот вопрос. При СССР спокойнее было. А сейчас стрессы от боязни заболеть, потерять работу, быть покусаными собаками, невыплатить ипотеку, минирования школы или детсадика. Что то не так в нашем королевстве.
Гость
15 февраля 2022, 14:42
Маски аж подписаны и так гигиенично лежат друг на друге.... Они что месяцами носятся не меняя?) да и смысл подписывать, все равно друг на друге лежат, одевай любую 😂
Гость
15 февраля 2022, 14:42
Я из села и то знаю, чем одеть от надеть отличается.
Гость
15 февраля 2022, 15:16
Гость
15 февраля 2022, 14:42
Я из села и то знаю, чем одеть от надеть отличается.
Селянин, 👍👍👍
Гость
15 февраля 2022, 22:25
Ну не на 100% же заполненность. Больницу для того и создали, чтобы людей лечить.
15 февраля 2022, 16:22
"На пике число заболевших в день превысило 8 тысяч, сейчас 5,2 тысячи" Это вчера было, а сегодня +7100 заражений и +550 госпитализаций... так что больницы заполнились на 100%.