перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В России снизился коллективный иммунитет к коронавирусу

4 февраля 2022, 21:17
Что за бред! Количество переболевших и привитых растёт, а "коллективный иммунитет" падает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2022, 01:22
Евгений Терский, все логично, в чем бред?
4 февраля 2022, 20:51
Да как так то?
Гость
4 февраля 2022, 23:36
Поздравляю вас, антиваксоидов, с маленькой победой
4 февраля 2022, 23:41
Гость
4 февраля 2022, 23:36
Поздравляю вас, антиваксоидов, с маленькой победой
Это что за вид спорта? На олимпиаде что ли?
Гость
5 февраля 2022, 00:10
4 февраля 2022, 23:41
Это что за вид спорта? На олимпиаде что ли?
Это ваша борьба с прививками и здравым смыслом
Гость
4 февраля 2022, 21:03
Какой то бред-коллективный имунитет- средняя температура по больнице, в бане.
Гость
5 февраля 2022, 01:25
Прохожий, Ваше бессилие к пониманию происходящего не отменяет и не меняет того, что происходит😀
Гость
4 февраля 2022, 21:07
надо 48 прививку! шел 2027
Гость
5 февраля 2022, 01:23
ggм, это здорово если так😀
Гость
4 февраля 2022, 21:24
Ну все допрививалися
Гость
5 февраля 2022, 01:26
Гость, мне нравится Ваш стиль! Это «..лися» выдает Вас «с потрохами»😀😀😀
Гость
4 февраля 2022, 20:43
Нужна срочно рефакцинация...
Гость
4 февраля 2022, 21:31
Ваксеры, вы что тяните, не видите что коллективный иммунитет упал? А ну-ка, быстренько еще разок по кругу уколитесь, поднимите планку!
Гость
5 февраля 2022, 01:20
Некто, неприлично давать рекомендации и советы если Вас никто об этом не просил, а так же давать распоряжения - если у Вас нет таких полномочий😃
Гость
5 февраля 2022, 03:23
О, православный антиваксер :)) ну понятно откуда у вас ноги растут, коли такое сочетание :))))
Гость
5 февраля 2022, 10:39
Гость
5 февраля 2022, 01:20
Некто, неприлично давать рекомендации и советы если Вас никто об этом не просил, а так же давать распоряжения - если у Вас нет таких полномочий😃
Так это не указание, это призыв к патриотам вакцинации!
Гость
5 февраля 2022, 00:48
Отдел продаж изыскивает резервы роста.
5 февраля 2022, 10:08
Доходность буксует... нужно поднажать
Гость
4 февраля 2022, 22:51
Иммунитет падает - ведь маски-карантины не способствуют укреплению здоровья. А вакцина-это от прошлых вирусов, против новых она бессильна. Только вред приносит, отбирая ресурс организма. Об этом пишут уже не первый год. Но мы хотим халявы, её и получаем. Сполна.
Гость
4 февраля 2022, 23:39
Истерики антиваксерские способствуют иммунитету
Гость
4 февраля 2022, 23:50
Гость
4 февраля 2022, 23:39
Истерики антиваксерские способствуют иммунитету
Любезный, зайдите на "Никонов жж", пожалуй, один из немногих , которым можно доверять хотя бы частично.
Гость
5 февраля 2022, 01:13
Регулировщик, здесь речь совершенно о другом в статье. Коллективный иммунитет - соотношение перебрлевших и вакцинированных к общему количеству и естесственно эти цифры не отражают реальный иммунитет.
Гость
5 февраля 2022, 13:00
Короче говоря Голикова ратует,чтобы мы всю жизнь сидели на игле."Чудненько",да и только
Гость
4 февраля 2022, 22:48
Какой ужас, на 0.3%, надо срочно всех изолировать и уничтожить😂😂🤦‍♂️
Гость
5 февраля 2022, 08:19
Да после того как вокруг все привитые начали умирать,задыхаться.Я бы даже силой не позволил себя колоть.Работаю с людьми с начала пандемии.Встречал множество больных ковидом и находился рядом,прививки нет.Не заболел и не страдал.Просто потому что есть свой иммунитет. А те кто поставил, сначала от прививки страдали,потом ещё и от ковида. А если ты заболел и попал в больницу,шансов выжить мало.Больничные инфекции просто добьют тебя.
Гость
5 февраля 2022, 00:40
открытие Олимпиады в Пекине, все в масках. И только один человек на трибунах без маски. Отгадайте с трех раз его фамилию.
Гость
5 февраля 2022, 01:03
Гость, омекрон?
Гость, кто? не томи. неужели Байден
Гость, пусть тот кто не в маске подцепит коронавирус канализационный из нью Йорка
Гость
4 февраля 2022, 20:45
Сейчас все переболеют и коллективный иммунитет увеличится!!!
Гость
5 февраля 2022, 00:47
вакцинации уже больше года, следовательно, какие там 1,3 - 1,5 % реальная цифра 20 - 40% ибо кто кололся год назад и позже прядли побежали срочно повторять
Гость
5 февраля 2022, 17:19
Пора колоть клюканат натрия,не иначе!