перейти к публикации
72 комментария к публикации

Больницы Красноярска временно прекратили плановый прием граждан

31 января 2022, 13:27
Полтора месяца ждал записи к хирургу. На 3 февраля записан на приём в солнечном, неужели опять кинут?
31 января 2022, 14:02
А откуда они знают что волна закончится через 3 недели?
31 января 2022, 18:07
про волны уже читать смешно😂
31 января 2022, 13:41
Забалтывание проблемы нехватки персонала после оптимизации. работать не кому , а тут типа корона.
Гость
31 января 2022, 15:02
Сегодня видела как с подозрением на ковид стоят и ожидают приема на улице! Утром было минус 25! В помещении ,видимо, вообще не протолкнуться. На морозе стоят еле живые люди с температурой, все кашляют. Пытки какие гестаповские!
Гость
31 января 2022, 14:59
Это они так подготовились к новой волне коронавируса? Может нам ещё зарплату мэру города или губернатору поднять за такую результативность?
Гость
31 января 2022, 13:58
Очень интересно! Работаю в торговле ( продукты) . За все время пандемии магазины не закрывали , мы также болеем , нехватка сотрудников ощутимая , но никому и в голову не пришло закрыть магазин . Выходим на подработки , без каких-либо премий и т. д.А тут по сути необходимая помощь людям и они опять себя оберегают , сколько можно ? Мне плевать , что у вас не хватает персонала , с меня ежемесячно высчитывают налоги и вы обязаны работать . Давайте закроем на карантин МЧС , военных и т. д . они тоже люди и также болеют как и все . Абсолютно не компетентные люди находятся на ответственных постах!!!
31 января 2022, 13:19
Скорая после такого совсем захлебнется.
Гость
31 января 2022, 13:16
А следом будет увеличение смертности из-за не оказанной вовремя ПЛАНОВОЙ помощи
Гость
31 января 2022, 16:36
Безголовые,, оптимизаторы,, медицины натворили делов в свое время. А сейчас вот ягодки созрели этого безумия.
31 января 2022, 13:03
Тут уже жаловались. Рецепты на лекарства в аптеке кто выписывать будет? Тот же инсулин например.
Гость
31 января 2022, 14:06
Неоказание плановой медицинской помощи это я считаю преступление. Почему во Франции, где ежедневный прирост с 20 января идет по 300-400 тысяч заболевших никто не останавливает оказание плановой медпомощи? А у нас еще в 2020 году при незначительном числе заболевших незадумываясь прекратили оказание плановой помощи на полгода! Как легко все решается у оптимизаторов медицины, сократить, закрыть, перебьются..
Гость
31 января 2022, 13:04
Да и правильно, нехай болеть, только корона
Гость
31 января 2022, 16:53
А потом все смерти спишут на ковид
Гость
31 января 2022, 16:26
Завтра маме надо было на опирацию ложиться. Позвонили и сказали, что заболели врачи. Звоните, узнавайте на следующей неделе может положат. А анализы конечно же вечные.
Гость
31 января 2022, 14:34
"Что не смеётесь? Не смешно? Это Россия!"©
Гость
31 января 2022, 15:27
Походу эта "музыка" на всегда. Границы то не закроют, режим ЧС не введут. То есть реально решить не хотят, всё пущено на самотёк. А нам носить цак(зачеркнуто) маски и радоваться.
Гость
31 января 2022, 20:21
С такой медициной и врагов не надо
Гость
31 января 2022, 13:14
Умирать дома будем
Гость
31 января 2022, 14:13
А клятва Гиппократа? Хватит людям мозги парить, поликлиники они закроют, попробуйте закройте, а куда людям идти? А губернатор куда спрятался? Он у нас хитромудрыи, опять скажет, а я не знал.
Гость
31 января 2022, 19:30
Вот она цель волн короновируса. Чтобы люди не могли дождаться бесплатной медицинской помощи и обращались в частные клиники. Но при этом не забывали налоги платить...
Гость
31 января 2022, 20:09
Вот она медицина за которую налоги платим. Врачи в платных клиниках зарабатывают. Кто не может заплатить, на того плевать.
1 февраля 2022, 00:07
А может пересчитаете взносы в фонды за работающих, которым всем(!) отказывают в плановой помощи?
Гость
31 января 2022, 15:20
Потому что люди обращаются в поликлинику из-за температуры 37,3 и першения в горле, вместо того, чтобы перетерпеть 2-3 дня. Да, заразят коллег, которые тоже потерпят 2-3 дня, ничего страшного, всегда так было, люди продолжали работать с соплями и температурой и не бежали в поликлинику по любому поводу.
Гость
31 января 2022, 17:28
Тем временем власти Великобритании отменяют всё ограничения включая масочный режим
Гость
31 января 2022, 20:54
Замечательно! К примеру люди месяцами ждут госпитализации в краевую больницу - а туда с температурой 37,3, как некоторые пишут, не направляют. А потом врачи разведут руками - поздно обратились. Думаю, что далеко не все доживут до окончания этой пятой (!) волны. А потом будет шестая, седьмая и т.п. Медики же сказали, что это теперь с нами навсегда. Так что теперь делать тем, кто болеет другими, не менее страшными болезнями, и остается без медицинской помощи? Или им просто не повезло?
Гость
31 января 2022, 18:51
Краевая больница закрыла прием плановых пациентов. Корчагин говорит, что они боятся, что поступающие пациенты перезаражают друг друга.
Гость
31 января 2022, 13:49
А почему Губернатор молчит, полная тишина!? Локдаун что ли!
Гость
31 января 2022, 17:13
Студентов отправили на дистант, а преподаватели на рабочем месте должны быть и ничего, что некоторые находясь на работе уже заболели. Роспотребнадзор пусть не рекомендации даёт, а проверяет и приказывает в таких случаях
Гость
1 февраля 2022, 05:36
Торговле не надо.цены задирать, лечитесь платно.
Гость
1 февраля 2022, 05:38
Вы оттуда?
Гость