перейти к публикации
42 комментария к публикации

У 50% заболевших в Красноярском крае на прошлой неделе обнаружили омикрон

Гость
31 января 2022, 11:30
У ребенка показал положительный ковид, из симптомов небольшая слабость и сопли, все.Я переболела , но решила медицину не нагружать, тем более исчезли только вкусы и запахи, но потом умные Голикова и Попова решили куриный код ввести, код не дали, обращения не было. Сейчас пошла в поликлинику, вот он шанс, без шмудняка, получить заветный код , симптомов 0, и что пришел тоже положительный и таких как я в очереди 4 человека, которые ради кода туда пришли, а так бы дома отсидела положенные 7 дней и пошла на работу.
Гость
31 января 2022, 14:00
Как они выяснили, что Омикрон.) Когда я звонил и они сказали тесты на вирус Омикрон делаются в Москве и в Питере, а у нас просто ковид, а какой уже не знают.
1 февраля 2022, 17:55
Вот увидите, сейчас омикронам пугают, через пол года будет новая пугалка. А мы уже не верим.
31 января 2022, 23:22
В 2019 году, ровно в это же время года у моего ребёнка в классе все заболели. Только трое из 28-ми держались. Детям ставили диагнозы - ОРВИ и грипп. Никто не драматизировал ситуацию. Дети иногда болеют. Есть лекарства. В крайнем случае, скорая и 20-я больница. Что, за два года наука продвинулась вперёд? Нет. Скорее запуталась. Врачи-то, заметьте, мудро помалкивают. Разве что иногда угодливо поддакнут тем пациентам, которые сами себе чётко поставили новомодный диагноз.
Гость
31 января 2022, 13:38
Не пишут название, это вы сами решили, везде либо обнаружен, либо не обнаружен.
Гость
31 января 2022, 16:44
че там, не пора ввести карантин? НЕ? Подождем, пока все лопнет? И будем героически спасать Родину (как всегда). Че за стыдоба?
Гость
1 февраля 2022, 12:22
Люди, вы мозги то включите третий год вам чешут про вирусы, которые мутируют, а самое главное, что от мутирующих вирусов еще и вакцины есть... это где это в медицине такое написано или сами придумали и сами поверили.
Гость
31 января 2022, 12:55
Бабоосики доить надо.просрочену вакцинку со сладов девать надо кудато
Гость
31 января 2022, 13:17
Ребёнок принёс со школы заразу, сопли, горло болело, слабость. К выходным мы с мужем заболели, не обратили бы и внимание, все как обычное орви. За выходные подлечились, смысл к врачу идти уже? бежим дальше на работу
Гость
31 января 2022, 11:28
В интересное время живем однако😂
Гость
31 января 2022, 18:26
У половины омикрон? И как он выглядит?
Гость
31 января 2022, 22:49
Ну если за чутки, то верю, что это правда и проверять не надо ни только свой текст, но и информацию. Лишь бы настукать по клавиатуре свой 'шелевр'
Гость
1 февраля 2022, 12:16
Это владельцы сети Командор завезли. То-то они плакались тут недавно,что заболели во время отдыха за границей в Новогодние каникулы.
Гость
1 февраля 2022, 21:55
Омикрон омикрону рознь, а нашему орви в подметки не годится. А кто все ещё боится этих заголовков, см новости и читает а-ля Симоньян- вас жаль
Гость
31 января 2022, 17:18
Сказочней я ничего в жизни не видел,как их придуманный вирус и обнищание и истребление населения!!!фашисты!!!!!
Гость
31 января 2022, 12:12
в Новосибе губернатор заботится о детях, все школы на дистант отправил, а наш губер , что думает. столько детей болеет.
Гость
31 января 2022, 18:29
Может хватит врать и пиарить омикрошу, все уже поняли ,что это ложь.