перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В поселке Красноярского края депутаты попросили скинуться на кислород больнице

28 января 2022, 18:09
А на колени депутаты вставали?
Гость
28 января 2022, 18:32
А где деньги? Которые были выделены правительством? Разворовали?
28 января 2022, 18:01
налоги плачу, скидываюсь
Гость
28 января 2022, 18:08
вот и всё обеспечение больниц в посёлках деревнях показано в одном письме. скинетесь будет вам кислород нет , значит нет но вы держитесь
Гость
28 января 2022, 17:52
Заодно пусть скинутся на доплаты врачам.А чё. Гулять так гулять
Гость
28 января 2022, 18:00
зачем нам такие депутаты
Гость
28 января 2022, 18:00
😂😂😂 гнилая страна, бежать от сюда надо, как можно быстрее, вы бы страховые взносы бы тоже собирать перестали, жулики
28 января 2022, 19:40
где больница купит кислород если его не станет ? реквизиты неразборчиво кто нить может продублировать тут?
Гость
28 января 2022, 18:34
У вас совесть есть? Вы у кого просите?
Гость
29 января 2022, 03:22
Выделяется столько денег на медицину, ещё и сонсорскую помощь просят. Совсем что ли упали. Позорище.
Гость
29 января 2022, 06:29
Единая Россия бюджетные организации не может профенансировать. На эту медицину выделяются огромные средства. Где они? Тащат потому что. Мед .учреждения попрошайничеством занимаются . Позор министру здравоохранения Немику Б.М.
Гость
29 января 2022, 08:17
Ох уж эти талантливые организаторы, любители показать себя добрыми за чужой счет!
28 января 2022, 19:30
давайте скинемся...и пускай все будут знать что это на кислород,а на деле в фонд беременных женщин Африки(ну или типа того что то).
Гость
28 января 2022, 17:47
почему 5-я волна ? Осенью началась 3-я волна, она продолжалась до нового года, потом омикрон нарисовался ( 4- я волна )
Гость
28 января 2022, 18:39
Странно. А почему не попросил на карту ему скинуть или налом занести?
Гость
29 января 2022, 03:18
Да в этой больнице главный врач из коммерции, этот мог что угодно придумать. Очень не порядочный тип.
Гость
29 января 2022, 15:21
тратят огромные средства на Медицину . Где эти деньги ? Куда делись? Что больница должна просить денег у жителей на кислород скинуться кто чем может. Это позорище , стыд и срам. Кто эти депутаты? Что это за главврач? Куда смотрит менестерство здравоохранения?
Гость
31 января 2022, 09:57
Дожились, уже скидываемся на Кислород . А дальше на что ещё будем скидываться ?
Гость
28 января 2022, 17:48
правильно , лучше перебдеть, чем недобдеть