Да она уже лопнула, ещё в позапрошлом году, страшно вспомнить битком набитый коридор поликлиники и многочасовые очереди. И в аптеках шаром покати было.
Гость
28 января 2022, 09:10
Благодаря неким оптимизаторам медицина лопнула уже давно. Но теперь можно списать это на ковид и несознательных граждан
Какие чс? какие пандемии? Народ проснитесь уже пожалуйста.
Гость
28 января 2022, 08:47
Предновогодний корпоратив красноярского правительства - так не думает,у них свои соображения на сей счёт
Гость
28 января 2022, 09:58
Деньги потраченные на рекламу вакцинации в СМИ, нужно было пустить в развитие медицины.
Гость
28 января 2022, 08:42
Нерабочая неделя в ноябре дала спад, а а нерабочая неделя в январе - повышение заболевших. Странно, потому что в январе куаркоды были в столовых, а в начале ноября - нет. Получается, что куаркоды в столовых не снижают заболеваемость и их надо отменить
Гость
28 января 2022, 11:36
Не введут, как и не вводили никогда ранее. Объявить ЧС или Локдаун - это взвалить на бюджет нагрузку по компенсации людям отсутствия дохода в этот период!
Сначала делали нерабочие дни, но переложив их оплату на работадателей или самих людей, например ИП и т.д. Многие разорились, а часть выстояла. Но, без дохода они второй раз не выдержат. Начнутся протесты!
Теперь правительственные служащие ввели удаленку только для себя - свои зарплаты из бюджета они получат не зависимо от финансовой ситуации в стране и нахождения на работе. А остальных решили бросить самостоятельно разбираться с их проблемами, как раньше. Да и народ сам сопротивляется прививочной компании, не соблюдает ограничения, вот его и оставили в покое. Кто выживет, кто нет, в масштабе страны потери не критичны.
Гость
28 января 2022, 10:54
Система здравоохранения лопнет? Так к этому и вели! Не поняли? Не смешно?
Гость
28 января 2022, 11:39
Нет у нас здравоохранения, его доконали реформаторы.
Сейчас у нас исключительно коммерческая медицина.
Гость
28 января 2022, 19:08
Вначале Минздрав и Роспотребнадзор просили самоизолироваться по домам, потом маску носить, затем колоться. Результат нулевой.Теперь на карантин всех. Налицо полная несостоятельность этих инстанций.
Все понятно, раз пошли такие речи, значит скоро закроют все плановые приемы в поликлиниках, как это было в 2020 году. И всех врачей бросят на ковид.
Гость
28 января 2022, 09:11
К сожалению, к этой когорте постепенно начали присоединяться дети, подростки, поскольку до последнего времени вакцина для детей не была введена в гражданский оборот.
🤔Т.е пока вакцины не было никто не болел?А как появилась начали нагнетать?
Гость
28 января 2022, 08:04
снова у всех разные методички
нет единого мнения,
отдохнули на НГ,
а теперь болеют
Гость
28 января 2022, 09:11
че только не придумают. лиш бы не работать
Гость
28 января 2022, 11:00
как это лопнет ?
а крыши и чердаки свободны
Гость
28 января 2022, 16:49
ну вообще, самое лучшее - это Китай и его жесточайшие методы. Почитайте просто, какого это жить в безопасности, когда вокруг пандемия. Советую акки в Инсте русских поуехов по работе.
Гость
28 января 2022, 12:34
Вы серьезно?
Люди болеют и будут болеть, пока не будут приняты меры!
В прошлом году было в два раза меньше заболевших, а сейчас это переходит уже в ЧС, с которой государство никак не хочет бороться , исходя из потребности в деньгах , чем думаете?
Отправьте уже всех на карантин , не мучайте народ!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
«Система здравоохранения просто лопнет»: врачи просят ввести в России карантин