Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Иммунолог: «Проверку QR-кодов в России надо срочно вводить не только в кафе, но и в продовольственных магазинах»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
24 янв 2022 в 09:46

Редакция, почему не размещаете фото видного иммунолога, стоящего на страже нашего здоровья? Народ должен знать своих героев в лицо! 😂

ну что то рассуждения этого иммунолога расходятся с тем фактом, что заразу тащат из за границы именно вакцинированные. ох чую скоро доиграются с этим ковидом. похлеще чем в Казахстане будет.

24 янв 2022 в 23:36

Иммунолог предлагает не пускать за продуктами не привитых? Как-как это называется? Дискриминация, не.. ?

Некто
24 янв 2022 в 10:27

Когда уже эти привитые тугодумы перестанут говорить, что заразу распространяют только непривитые и они боятся от них заразиться? Предлагаю уже начать наказывать таких людей штрафами за распространение ложной информации. Хватит это терпеть! Доколе они будут на нас непривитых наговаривать!! Вакцинированные такие же разносчики заразы, как и непривитые, это уже даже детям известно.

24 янв 2022 в 14:31

А нормально, когда меня заразила соседка по коммуналке с 2 прививками!? В июне было дело. А самое смешное, их семью посадили на карантин, А соседям даже ничего не сказали. А у нас общие кухня, коридор, туалет, душ.

24 янв 2022 в 11:28

Хватит врать людям. Кто хочет тот колет себя.

а2р2
24 янв 2022 в 09:13

сказошный иммунолог

Гость
24 янв 2022 в 09:14

Достали!!!!

Гость
24 янв 2022 в 09:14

Фиерический иммунолог

а2р2
24 янв 2022 в 09:21

--- Я вакцинировался, ношу маску и хочу себя защитить. Я хочу гарантий, что не встречусь с людьми, которые с большей вероятностью мне передадут вирус.

ну почему нельзя использовать одну методичку
у вас разные методички и вы начинаете противоречить друг другу

--- Я вакцинировался, ношу маску и хочу себя защитить.

нужно ещё носить ласты

Гость
24 янв 2022 в 09:37

Фиерически сказочный иммунолог , я бы написал понятие человеку в халате, но нгс удаляет все, что порочит честь , мужества и великую отвагу наших халатов

Гость
24 янв 2022 в 11:19

В поисковике: Псевдо-эксперт
Николай Крючков иммунолог который занимается консалтингом западных фармацевтических компаний, это можно прочитать на сайте его компании.
Обычно эти люди платят за их цитирование.
Николай Крючков в качестве «кандидата наук» прошёл через руки МК, КП и других СМИ, которые отличаются повышенной чувствительностью к коммерческим заказам.

Прохожий
24 янв 2022 в 10:01

Эх, если б этому иммунологу дали бы автомат..................

Гость
24 янв 2022 в 10:22

да дробить то, закройте все магазины и всё

25 янв 2022 в 00:31

Вакцинировался и ссытся)))

Алексей
25 янв 2022 в 03:49

И это говорит специалист? Несёт пургу, бред сумасшедшего. Активно призывает к сегрегации людей( одним можно все, а другие пусть с голоду подохнуть. 3 дня в неделю!!! Большинство людей работают по графику и будут голодать!) Посоветовал бы прокуратуре внимательно изучить его ахинею и принять меры.

Гость
26 янв 2022 в 11:29

Это называется геноцид

Лесник
24 янв 2022 в 15:35

Долгой, долгой жизни и 20-30 ревакцинаций эту иммунологу, желательно каждую неделю. Думаю что после 10-15 он станет Бэтманом, а может ещё какие сверхспособности откроются...

Гость
24 янв 2022 в 16:03

да кто Омикрон то занёс - вакцинированные!!!!

Маруся
24 янв 2022 в 23:33

Логика этого "мунолога" как у настоящего иезуита: не нужно запугивать, если можно просто шантажировать.

Марина
25 янв 2022 в 14:36

"говорит иммунолог Николай Крючков. — Почему это важно? Я вакцинировался, ношу маску и хочу себя защитить. Я хочу гарантий, что не встречусь с людьми, которые с большей вероятностью мне передадут вирус." Вопрос: Зачем тогда вакцина, если заболеешь?

Игорь
26 янв 2022 в 00:16

Может все таки пойдете лесом! Тут до Европы с Америкой не далеко! Вот там и вводите!

Гость
26 янв 2022 в 10:58

Иммунологов много и все как под капирку заладили пр,о куриный код(раньше воду заряжали перед телевизором, может она поможет?

123
24 янв 2022 в 13:03

--- Я вакцинировался, ношу маску и хочу себя защитить. Я хочу гарантий, что не встречусь с людьми, которые с большей вероятностью мне передадут вирус.

Если человек вакцинировался, значит он защищён от болезни в тяжёлой форме. А боятся непривитых те "вакцинированные", которые купили сертификат

Гость
24 янв 2022 в 23:14

Может это был инвалид ?

Гость
26 янв 2022 в 10:49

Все понимают что дурдому нет придела(зато болезней ни каких нет с ними справились(а что про уровень медецины помалкивают?

27 янв 2022 в 03:57

Они так беспокоятся о нашем здоровье,что готовы уничтожить всех здоровых.

27 янв 2022 в 04:09

Они так заботятся о нашем здоровье,что готовы уничтожить всех здоровых