NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-з.

741мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Мутация вируса пошла в нужном направлении». Реаниматолог из США — про «омикрон» и спасение от него

20 января 2022, 14:00
Гость
Лен@чка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 08:03
А что по этому поводу думает наш земляк, доктор Бриль?
Mеломан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 января 2022, 17:05
Ответы реаниматолога (ДОСЛОВНО): -делать серьезные прогнозы пока опасно -Про последствия говорить рано -Не знаю - не знаю, слишком рано. -деталей я не знаю -Я не способен оценить эти факторы -Говорить, так это или нет, наверное, рано -не знаю, что будет дальше -Рекомендовать что-то сложно Как говорил великий кинокритик: "О чём этот фильм? Да ни о чём!!"
Гость
20 января 2022, 16:33
Борис Бриль больше не дает интервью земелям . Все равно не оценят .
Гость
20 января 2022, 16:20
Ни о чем статья- уехал врач в Америку и стал крутым специалистом?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января 2022, 15:50
Ну сколько можно, уже всех врачей купили, талдычат одно и тоже, типа в америке в больницах привитых меньше в 4-5 раз, чем непривитых. Всем давно известно, что Омикроном заболевают только привитые, а они всё продолжают свою пургу гнать... Чем непривитых? Чем-чем - ничем непривитых. Ааахахахахаха !!! 😂😂😂 Вруны.
Гость
20 января 2022, 15:12
"Говорить" не кули ворочить.
Гость
20 января 2022, 15:08
ждем новый антивирусный препарат «Плаксовид»
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января 2022, 15:05
Я правильно понял, что "мутация вируса пошла в нужном направлении", говорит о том, что этот вирус создан?
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 16:30
Возможно, он имел ввиду, что вирус становится более заразным и более безопасным. Как нам обещали знатоки ещё в самом начале этой истории. Мол, это логика развития этой субстанции. Но СМИ не прекращали (не прекращают и сейчас) наводить панику и разводить ажиотаж вокруг сопелек.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января 2022, 17:06
20 января 2022, 16:30
Возможно, он имел ввиду, что вирус становится более заразным и более безопасным. Как нам обещали знатоки ещё в самом начале этой истории. Мол, это логика развития этой субстанции. Но СМИ не прекращали (не прекращают и сейчас) наводить панику и разводить ажиотаж вокруг сопелек.
Если роста смертей от омикрона не будет, то это хорошо. А если будет рост смертей раза в два-три? Тогда это будет враньё и приписки?
Гость
20 января 2022, 14:45
Нам бриля давай,остальные от лукавого,
Гость
20 января 2022, 14:17
А куда дели чудо врача из Израиля?
Гость