перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Мутация вируса пошла в нужном направлении». Реаниматолог из США — про «омикрон» и спасение от него

20 января 2022, 17:05
Ответы реаниматолога (ДОСЛОВНО): -делать серьезные прогнозы пока опасно -Про последствия говорить рано -Не знаю - не знаю, слишком рано. -деталей я не знаю -Я не способен оценить эти факторы -Говорить, так это или нет, наверное, рано -не знаю, что будет дальше -Рекомендовать что-то сложно Как говорил великий кинокритик: "О чём этот фильм? Да ни о чём!!"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 января 2022, 15:05
Я правильно понял, что "мутация вируса пошла в нужном направлении", говорит о том, что этот вирус создан?
20 января 2022, 16:30
Возможно, он имел ввиду, что вирус становится более заразным и более безопасным. Как нам обещали знатоки ещё в самом начале этой истории. Мол, это логика развития этой субстанции. Но СМИ не прекращали (не прекращают и сейчас) наводить панику и разводить ажиотаж вокруг сопелек.
20 января 2022, 17:06
20 января 2022, 16:30
Возможно, он имел ввиду, что вирус становится более заразным и более безопасным. Как нам обещали знатоки ещё в самом начале этой истории. Мол, это логика развития этой субстанции. Но СМИ не прекращали (не прекращают и сейчас) наводить панику и разводить ажиотаж вокруг сопелек.
Если роста смертей от омикрона не будет, то это хорошо. А если будет рост смертей раза в два-три? Тогда это будет враньё и приписки?
Гость
20 января 2022, 14:17
А куда дели чудо врача из Израиля?
21 января 2022, 08:03
А что по этому поводу думает наш земляк, доктор Бриль?
Гость
20 января 2022, 16:20
Ни о чем статья- уехал врач в Америку и стал крутым специалистом?
Гость
20 января 2022, 15:08
ждем новый антивирусный препарат «Плаксовид»
Гость
20 января 2022, 14:45
Нам бриля давай,остальные от лукавого,
Гость
20 января 2022, 15:12
"Говорить" не кули ворочить.
Гость
20 января 2022, 16:33
Борис Бриль больше не дает интервью земелям . Все равно не оценят .
20 января 2022, 15:50
Ну сколько можно, уже всех врачей купили, талдычат одно и тоже, типа в америке в больницах привитых меньше в 4-5 раз, чем непривитых. Всем давно известно, что Омикроном заболевают только привитые, а они всё продолжают свою пургу гнать... Чем непривитых? Чем-чем - ничем непривитых. Ааахахахахаха !!! 😂😂😂 Вруны.