перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Ждать уже нечего»: врачи ответили, стоит ли прививаться от ковида на фоне новой волны заболеваемости

так и знал, даже дочитывать не стал. в любом случае вакцинируйся, спутник от любой заразы защитит. ну а как иначе то?
20 января 2022, 08:43
Как-то не впечатлило 😞 Вон наш мэр ревакцинировался и сразу заболел
19 января 2022, 10:15
В страхе держать людей, вот что происходит в последнее время. Страшилки для народа с каждого утюга.
19 января 2022, 09:14
...мы видим много заболевших среди тех, кто не дотянул до ревакцинации две-три недели. В чём смысл тогда?
Гость
19 января 2022, 09:40
Идиотия набирает темп...после омикрона придумают какую-нибудь новую херню..так и будут держать народ в узде..
Гость
19 января 2022, 10:23
Ждать уже нечего-Жрать уже нечего.....................
Гость
19 января 2022, 09:47
Врачи! Ваши хозяева,прикрывшись войной,по прячутся.А ваша участь - трибунал,за генацид населения.
19 января 2022, 09:12
Кому-нибудь говорили после результатов теста какой у него штамм?
Гость
19 января 2022, 11:11
Как этот бред надоел.....
19 января 2022, 09:44
пфф, Я уже сделал , 5 прививок, спутник v и спутник лайт, мне ниче не страшно , спасибо государству что заботятся обо мне и дают бесплатные прививки, ради сохранения жизни готов поставить любое количество прививок , сколько скажут столько поставлю
Гость
19 января 2022, 10:12
Ну понеслось!
Гость
3 февраля 2022, 18:04
Сделала две прививки, следующая должна быть в конце апреля, но 31января заболела, видимо омекрон. И что? Как дальше с третьей прививкой, делать? И кода. А может никогда. Два года не болела, сделала две прививки Спутника на свою голову и теперь понеслось. После первой прививки тоже было Хренова два дня. Сейчас тоже, правда без температуры, врачей не вызываю.
Гость
12 мая 2022, 02:40
Владимир Вольфович в помощь всем невакцинированным, а ососбенно - вакцинированным.
Гость
19 января 2022, 09:26
"Уже 50 процентов омикрона" В гостях у сказки.
Гость
19 января 2022, 15:11
Интересно какой будет следующий штамм? Выше новость о чудодейственной вакцине - дважды провакцинированный мэр заболел второй раз... Совпадение? Не думаю!...
Гость
19 января 2022, 19:06
Говорят, что вакцина Спутник излечивает и от сифилиса с гонореей. И от фимоза головного мозга.