Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У пятерых человек в Красноярске выявлен «омикрон»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
17 янв 2022 в 12:03

"«Омикрона» в Красноярском крае пока нет", но в красноярске есть. кто статьи пишет =))

17 янв 2022 в 23:08

Достали со своей вакциной! Границы на год закройте, больше пользы будет. Конечно Гинцбургу и т.д. тогда меньше бабла в карман упадёт...

17 янв 2022 в 12:35

Обычный грипп - я для вас какая то шутка, да?

Гость
17 янв 2022 в 10:29

Все, понеслось, эксперты, аналитики, санитарные врачи, генетики (кстати чото вирусологов, эпидемиологов, пульманологов не слыхать)! Сразу вспомнились слова булгаковского профессора Преображенского «не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "правду", - теряли в весе.» Здесь слово «советских» можно заменить на «любых», «до обеда» на «никогда».

17 янв 2022 в 10:16

О нет 😱😂 это ведь страшнючий омикрон, от которого никто не умирает. Как жить теперь?

Додик
17 янв 2022 в 10:09

Нужно больше поездок за границу, не всё разнообразие штаммов ещё есть в Красноярске.

Некто
17 янв 2022 в 14:39

Институт Коха заявляет, что в Германии Омикроном заражаются только привитые. Непривитых он пока не затронул, а может и не затронет вовсе.

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
17 янв 2022 в 11:51

Деньги качать и людей на крючке держать, врут

Гость
17 янв 2022 в 10:12

Бред, нет ни какого омикрона. Опять бабки решили дальше качать наши власти и врачи.

17 янв 2022 в 10:35

Ну все, началось

Прохожий
17 янв 2022 в 10:48

Может проктологи возьмутся лечить омикрон?

ну че молодцы!!! притащили заразу!!!! на доску почёта как первооткрывателей этой заразы в Красноярске и почётную грамоту ещё!

Гость
17 янв 2022 в 12:16

Пока из бюджета выделяются деньги на этот цирк, будут появляться новые штаммы, "один другого страшнее"

17 янв 2022 в 11:37

Зато заграницу открыли ,а здесь борьбу устроили.Щачем открывать границы ,мне непонятно .

123
17 янв 2022 в 10:25

У ребенка в классе ,ещё в конце ноября девочка приехала с отдыха, притащила Ковид.За границей Омикрон уже был, просто у нас тесты на него не делали.У 14 ребятишек был положительный тест, симптом голова болела и усталость, никто не температурил, у некоторых родителей по тому же сценарию, только тесты не брали.Все живы, здоровы.

натали
17 янв 2022 в 11:22

Ну, с почином, как говорится😏

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
17 янв 2022 в 14:29

Обратно отправить!

17 янв 2022 в 10:55

и что нам теперь делать?

Омикроныч
17 янв 2022 в 10:40

Чем быстрее население переболеет, тем быстрее все это закончится.

Гость
17 янв 2022 в 10:24

ну и ладно, пусть болеют, нечего было вариться.

Гость
17 янв 2022 в 10:23

всех оштрафовать

Прохожий
17 янв 2022 в 10:45

Нашли пять сопливых, отправляют 10 проб..................(бизнес классом?)

Юлия
17 янв 2022 в 10:59

Наши верха все нажраться не могут, поэтому это надолго😷

Гостья
17 янв 2022 в 12:24

А на сдачу на дельтакрон где очередь, кто последний или надобно на Кипр прокатиться? Так я готова, за мной не занимать.)

Гость
17 янв 2022 в 14:06

Мосунова в Инстаграме пишет, что Сипетая с омикроном лежит

Дмитрий
17 янв 2022 в 22:05

Всё таки ваксеры притащили эту заразу и к нам. Понаколются всякой ерундой и поехали по миру сифак собирать....

Светлана
18 янв 2022 в 00:01

Ну кто-то ещё верит в эту блакодабру?

Гость
18 янв 2022 в 07:59

Вдумайтесь - проверяют 10% при этом утверждая что Омикрона нет. Как определили то что Омикрона нет у остальных 90%? Симптомы то Омикрона мало отличаются от той же Дельты если ее течение легкое.
Причем секвентируют на Омикрон либо в Новосибирске либо в Москве у нас этого не делают - это как минимум 3 дня плюсом до того как будет известен результат. За это время учитывая что распространяется Омикрон значительно быстрее больной успеет кучу других заразить… Задаешься вопросом кем нас всех считают постоянно делая противоречащие сами себе заявления.

Гость
17 янв 2022 в 10:55

Ну всё , понеслась . А в Красноярске он уже давно .