21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
15 янв 2022 в 11:38

Цунами, волна, шторм... обвал, пик, плато...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 09:12

Рассказал нам всё это эксперт в данном вопросе - аналитик открытых данных, маркетолог. Шедеврально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 11:10

Если горло стало першить с 9.00 до 10.00 то это омикрон, а если после 12.00 и не позже чем 16.00 то это наш старый ковид, теперича делаем ставки господа- рулетка вот вот закрутится...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 09:07

не ну че понятно теперь как отличить омикрон от дельты. я вот хотел бы посмотреть формулу как отличить омикрон от гриппа, а грипп от ОРВИ. а то вот в раздумии для гриппа одно лекарство, а вот при омикроне его нельзя категорически в отличие от дельты, но в основном им лечат ОРВИ. теперь всё ясно! как же я сразу не догадался!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 12:09

жути гонят?

Гость
15 янв 2022 в 14:33

20 век-ОРЗ,Грипп,Ангина,Кашель,Простуда,Насморк,Гайморит,.....
21 век- Омикрон

15 янв 2022 в 09:02

прям чётко в 09:00 про ковидик новость. пунктуальности НГС можно позавидовать. 😊

ОТВЕТИТЬ
Денис
16 янв 2022 в 00:58

Никто уже не верит в подобные сказки и все видят только чьи-то интересы.

а2р2
15 янв 2022 в 21:43

с таки воздухом в городе
не выживет вирус

Прохожий
15 янв 2022 в 09:38

Першение в горле! Вот это катастрофаааа!!!

ОТВЕТИТЬ
Местный
15 янв 2022 в 18:53

Хорошо пугать, пунанный. Все равно не буду прививаться.

Гость
15 янв 2022 в 09:34

Сколько платят за трёп?

ОТВЕТИТЬ
Житель города
15 янв 2022 в 14:24

Мне кажется, что омикрон этот давно уже до нас дошёл. Болела в октябре 2021 первый раз, тестами подтвержден ковид, дней 10 была тяжесть в груди, высоченная температура, ломота в теле и обоняние пропадало. В декабре 2021 заболела повторно, тоже подтверждено тестами, но ощущала себя уже иначе - 3 дня ломота, тяжесть в груди, горло, сопли, температура норм, обоняние не пропадало. По описанным симптомам похоже на омикрон. Вакцину не ставила✌🏻

ОТВЕТИТЬ
Оксана
16 янв 2022 в 09:36

Такие предостережения серьёзные. Очень... А границы открыты! Летают туда сюда. Браво!

15 янв 2022 в 09:15

чуть не забыл. данная формула отличается у привитых и непривитых.

Creative
17 янв 2022 в 06:28

Есть ли какие-то новые данные по связи между прививкой и омикроном? А то пока получается (по официальной информации), что почти все заболевшие омикроном - привиты.

Гость
18 янв 2022 в 11:31

Похоже, всю свою жизнь болел омикроном. А я то думал- ОРЗ, простуда)))

Я вам говорю
15 янв 2022 в 22:28

Все правильно написано. Выводы 6еадекватные.

Jugo
19 янв 2022 в 22:09

вот она супервакцина в действии, заражаются 7 из 10,причём больше привитых)))

Loading...