Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сгорели на работе: от коронавируса в 2021 году скончался 21 медработник края»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Фото пользователя
28 дек 2021 в 23:49

А тем временем в нормальных цивилизованных странах:

27.12.2021 Испания вводит ношение масок на улице. Франция ужесточила антиковидные меры. Ношение защитных масок станет обязательным в центрах городов. Интервал между дополнительной прививкой и последним получением дозы лекарства от ковида сокращен до трех месяцев. В Израиле меняют сроки – третья прививка через три месяца после второй.

С наступающим годом, в котором вот это вот всё приедет и к нам :)

так они че не привитые что-ли были если умерли? а если привитые, то че прививка не помогла?

Борец с пропагандой
29 дек 2021 в 01:30

21 человек из сколько тысяч? А сколько умерло учителей?а сколько строителей?а металлургов? А водителей автобуса?а сантехников,а электриком? Что то мне подсказывает что в разы больше

Евгений
28 дек 2021 в 21:02

С этим Новым годом все забыли про ковит и ку коды….

Фото пользователя
28 дек 2021 в 20:33

Данные засекречены. Выплаты произведены. Всё понятно. Спасибо.

Пенсионер
29 дек 2021 в 12:19

Только"спасибо" всем нынешним "врачам. До этого не очень то ходил к ним, а сейчас вылечился от всех болезней. Зачем ходить, если диагноз один и лечись сам, а самое главное, что без их лечения выживёшь, а сними не гарантия.

Галина
29 дек 2021 в 13:34

Что верно то верно....В больницу страшно обращаться, я с астмой обратилась дак назначили анализ мочи а анализ крови и спирограмму сказали не надо...... хотя я бодею давно и знаю что гнадо а что не надо
..

Фото пользователя
29 дек 2021 в 04:00

(это к комментариям) на сегодняшний день согласно официальной статистике от ковидной инфекции умерло в мире более 5377000 человек, наибольшее число смертей по странам - в США. Неужели всем миром сговорились и так нагло врут?

Фото пользователя
30 дек 2021 в 01:14

Интересна формулировка ПОГИБЛИ. Прямо режет слух! Поиск в интернете выдал вот такую трактовку разницы между словами погиб и умер: "Погиб значит в результате какого-то несчастного случая. Погиб—это звучит гордо, а умер... так себе.умер и умер)) погибают от несчастного случая, умирают своей смертью. Умер своей смертью или в результате болезни... Погиб не по воле своей... умер - по воле Господа!!! Погибший - не своя смерть, умерший - своя".

Гость
29 дек 2021 в 13:47

Мне просто интнресно. Санитарок к мед работникам не относят. Сколько их полегло в красных зонах?

Гость
28 дек 2021 в 22:36

Не то у меня образование, зная сколько они несут с красной зоны за месяц, столько людям не платили на урановых месторождениях за год. А риски так то да почти одни и те-же

Валерий
28 дек 2021 в 21:36

Врачи знают с чем имеют дело и если заразились на работе, то это несоблюдение техники безопасности. Если сами не застраховались, то какая может быть страховка.

Гость
28 дек 2021 в 22:33

Так то в борьбе с короновирусом погибли не только работники медицины, и их миллионы. Реформа образования видимо даёт плоды.

Дита
28 дек 2021 в 23:45

Что руки умываете, властеотчетники?! Не смогли сами достойно защитить и все! Бросили на амбразуру, а сейчас сухой отчет!

31337
28 дек 2021 в 22:49

Дак они-то наверняка были уколоты.

Гость
28 дек 2021 в 22:50

Сколько у людей зависти.