перейти к публикации
46 комментариев к публикации

21 медработник погиб в борьбе с коронавирусом в Красноярском крае в 2021 году

28 декабря 2021, 23:49
А тем временем в нормальных цивилизованных странах: 27.12.2021 Испания вводит ношение масок на улице. Франция ужесточила антиковидные меры. Ношение защитных масок станет обязательным в центрах городов. Интервал между дополнительной прививкой и последним получением дозы лекарства от ковида сокращен до трех месяцев. В Израиле меняют сроки – третья прививка через три месяца после второй. С наступающим годом, в котором вот это вот всё приедет и к нам :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

так они че не привитые что-ли были если умерли? а если привитые, то че прививка не помогла?
Гость
29 декабря 2021, 01:30
21 человек из сколько тысяч? А сколько умерло учителей?а сколько строителей?а металлургов? А водителей автобуса?а сантехников,а электриком? Что то мне подсказывает что в разы больше
Гость
28 декабря 2021, 21:02
С этим Новым годом все забыли про ковит и ку коды….
28 декабря 2021, 20:33
Данные засекречены. Выплаты произведены. Всё понятно. Спасибо.
Гость
29 декабря 2021, 12:19
Только"спасибо" всем нынешним "врачам. До этого не очень то ходил к ним, а сейчас вылечился от всех болезней. Зачем ходить, если диагноз один и лечись сам, а самое главное, что без их лечения выживёшь, а сними не гарантия.
Гость
29 декабря 2021, 13:34
Что верно то верно....В больницу страшно обращаться, я с астмой обратилась дак назначили анализ мочи а анализ крови и спирограмму сказали не надо...... хотя я бодею давно и знаю что гнадо а что не надо ..
29 декабря 2021, 04:00
(это к комментариям) на сегодняшний день согласно официальной статистике от ковидной инфекции умерло в мире более 5377000 человек, наибольшее число смертей по странам - в США. Неужели всем миром сговорились и так нагло врут?
30 декабря 2021, 01:14
Интересна формулировка ПОГИБЛИ. Прямо режет слух! Поиск в интернете выдал вот такую трактовку разницы между словами погиб и умер: "Погиб значит в результате какого-то несчастного случая. Погиб—это звучит гордо, а умер... так себе.умер и умер)) погибают от несчастного случая, умирают своей смертью. Умер своей смертью или в результате болезни... Погиб не по воле своей... умер - по воле Господа!!! Погибший - не своя смерть, умерший - своя".
Гость
29 декабря 2021, 13:47
Мне просто интнресно. Санитарок к мед работникам не относят. Сколько их полегло в красных зонах?
Гость
28 декабря 2021, 22:36
Не то у меня образование, зная сколько они несут с красной зоны за месяц, столько людям не платили на урановых месторождениях за год. А риски так то да почти одни и те-же
Гость
28 декабря 2021, 21:36
Врачи знают с чем имеют дело и если заразились на работе, то это несоблюдение техники безопасности. Если сами не застраховались, то какая может быть страховка.
Гость
28 декабря 2021, 22:33
Так то в борьбе с короновирусом погибли не только работники медицины, и их миллионы. Реформа образования видимо даёт плоды.
Гость
28 декабря 2021, 23:45
Что руки умываете, властеотчетники?! Не смогли сами достойно защитить и все! Бросили на амбразуру, а сейчас сухой отчет!
Гость
28 декабря 2021, 22:49
Дак они-то наверняка были уколоты.
Гость
28 декабря 2021, 22:50
Сколько у людей зависти.