перейти к новости

Жительница Красноярска решила вакцинироваться за месяц до родов

17 декабря 2021, 06:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
люди только шары продрали, а на нгс уже новость как обычно про ковид с утречка.
17 декабря 2021, 08:16
"К вакцинации от коронавируса у жительницы Красноярска Анны (имя мы поменяли по просьбе героини) отношение было нейтральное — она следовала советам гинеколога с женской консультации, у которой стоит на учете. И на первых порах от прививок там отговаривали, заявляя, что вакцину проверяют только на беременных девушках, которые намеревались сделать аборт. Осенью ситуация поменялась, как и рекомендации врачей на местах" 1. Зачем менять имя если ты не совершаешь что то плохое? 2. Сколько ещё будут меняться рекомендации врачей? 3.Очередь 4 часа способствует оздоровлению плода?
Гость
17 декабря 2021, 10:09
Родила девица в ночь, не то сына, не то дочь
Гость
17 декабря 2021, 10:06
Надеюсь, ребёнок не будет инвалидом после этой ваксы.
17 декабря 2021, 08:24
Объясните, почему ставят именно в руку? Ведь намного безболезненнее есть места! И в рекламе вакцинации смотрелось бы интереснее...
Гость
17 декабря 2021, 10:12
тест обязательно делают для всех поступающих в роддома, вне зависимости от наличия QR-кода, ведь и привитые могут болеть ковидом.😂
17 декабря 2021, 09:27
что за вброс! никакого деления, только по результату теста. Роженицу привозит скорая в роддом, делают тут же тест, скорая стоит ждёт. положительный - везут в роддом с подтверждёнными, отрицательный- оставляют в текущем роддоме и оформляют прибытие как обычно.
Гость
17 декабря 2021, 10:15
Отчаянная тетя.
Гость
17 декабря 2021, 06:51
Однобокое освещение ситуации с вакцинацией- это пропаганда, а не объективная и непредвзятая подача информации. В интернете тысячи отзывов о побочных эффектах после вакцинации, ни про один не написали. Вы пропагандисты продажные, а не новости!
17 декабря 2021, 08:35
ей укол не страшен............
Гость
17 декабря 2021, 08:07
Укол абсолютно безболезненный
Гость
17 декабря 2021, 07:47
Чем она думала
Гость
17 декабря 2021, 10:05
Началась вакцинация детей с минимально возможного возраста, прямо в утробе матери. А что, очень практично, одной прививкой сразу двоих вакцинируют.
Гость
17 декабря 2021, 07:47
Сокуров молодец
Гость
17 декабря 2021, 06:45
--- Коллега нашего постоянного эксперта NGS24.RU Бориса Бриля врач-гинеколог из Торонто Елена Березовская выступает за вакцинацию, доказывая доводы исследованиями, которых к этому моменту проведено уже немало. о-о, Бриля не хватает ...
Гость
17 декабря 2021, 10:29
Зашёл с утра глянуть новости. Новость напечатана в 06.30час., а тут с 06.51час. уже комментарии постоянных "героев"-супротивников прививок и власти вообще. Одни и те же! А ещё обвиняете Крузера и других старожилов. Вам не спится? Клавиатура чешется? Получается, что все вы действительно сидите тут сутками "за 30 сребренников". Всё, что нужно знать о "местных" либералах и недалёких им сочувствующих.
Гость
17 декабря 2021, 13:49
А вот на сайте РБК написано ... "...Добровольцам, принимающим участие в пострегистрационных исследованиях российской вакцины от COVID-19 «Спутник V», необходимо отказаться от алкоголя и ограничить курение. Об этом сказано в протоколе клинического исследования вакцины «Гам-КОВИД-Вак-2020», передает «РИА Новости». «Если вы решили участвовать в исследовании, то в период его проведения вам не рекомендуется беременеть, кормить ребенка грудью, а также являться донором яйцеклетки в течение трех месяцев после вакцинации», — сказано в документе. В случае, если женщина забеременела во время испытаний, то она будет отстраненна от вакцинации, а врачи будут наблюдать за ее здоровьем...." конец цитаты. Обратите внимание на последнее предложение.
Гость
17 декабря 2021, 16:32
Ха, ха! У вас в Красноярске вакцину тоже "ставят"!?)
Гость
17 декабря 2021, 08:15
Вакцинируйтесь народ скоро станните мутантами и рожать и стоять не будет эксперимент выжел значит молодец